Обними меня. Сказка о слонёнке и его маме

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Обними меня. Сказка о слонёнке и его маме
Tekst
Обними меня. Сказка о слонёнке и его маме
E-raamat
1,49
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Слонёнок Обнимашка живет в саванне, ходит в детский сад и больше всего на свете любит обниматься с мамой. Однажды в детском саду появляется новенький – волчонок Зо – и начинает насмехаться над Обнимашкой. Но ведь слонёнок не сделал ему ничего плохого! Как же поступить?..

Эта добрая история научит, как вести себя с задирами, покажет, что не нужно стесняться того, что тебе нравится, а также станет замечательной сказкой на ночь.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
16 august 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
17 min. 53 s.
ISBN:
9785961482553
lugeja:
Элнара Салимова
Kirjastaja:
Альпина.Дети
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Audioraamat Анастасия Маркелова "Обними меня. Сказка о слонёнке и его маме"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Обними меня. Сказка о слонёнке и его маме
E-raamat
1,49

Отзывы 1

Сначала популярные
Cветлана

Чудесная сказка, прекрасная озвучка! Озвучивала Элнара Салимова. Очень советую послушать всем деткам, а особенно тем, кто впервые идет в детский сад. Аудиосказка коротенькая, но на неё совершенно не жаль потраченных денег!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

– Обними же меня, мама! – кричал он, когда бежал к ней навстречу, сорвав самый прекрасный розовый цветок – для неё. И она обнимала его своим длинным хоботом, нежно прижимая к себе. А иногда слонёнок так торопился, что скороговоркой произносил: – Обнимама!

0antonmakarivan