Управляй возрастом: живи дольше, зарабатывай больше

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Управляй возрастом: живи дольше, зарабатывай больше
Tekst
Управляй возрастом: живи дольше, зарабатывай больше
E-raamat
1
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Внутренне зрелый человек понимает, что ощущение молодости тесно связано с биологическим, психологическим и социальным возрастом. Профессиональная занятость часто выходит на первое место, поэтому вы можете начать сразу с третьей книги психолога Анастасии Пономаренко и врача Семёна Лавриненко, а уже позже прочитать «Измени свой биологический возраст» и «40 лет – время желаний».

В книге развенчивается несколько устойчивых мифов: что трудно найти работу, если тебе не 25, что в кризис в первую очередь увольняют людей предпенсионного возраста. Все совсем не так. Вы с удивлением раскроете в себе достоинства, очень привлекательные для работодателя. В книге даны 15 простых правил для того, чтобы зарабатывать больше и создать подушку безопасности.

Управляй возрастом, будь успешным и молодым всегда!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
26 mai 2021
Kestus:
2 h. 46 min. 26 s.
ISBN:
978-5-04-154936-7
lugeja:
Елена Понеделина
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Анастасия Пономаренко "Управляй возрастом: живи дольше, зарабатывай больше"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Управляй возрастом: живи дольше, зарабатывай больше
E-raamat
1

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 1

Сначала популярные
elromanyuk

Если раньше говорили «что у тебя есть к 40 годам, с тем ты и будешь дальше»(и что? и – всё?), то теперь жизнь меняется. И меняется очень сильно. И, сдается мне, в 40 лет она действительно «только начинается». Если Ваша батарейка вдохновения иссякает, послушайте эту книгу. Она действительно дарит второе дыхание. И дает практические советы – очень эффективные. Конечно, не всё, но очень многое – в наших руках, главное – никогда их не опускать. Спасибо авторам!

Оставьте отзыв