Влюбиться в искусство: от Рембрандта до Энди Уорхола

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Влюбиться в искусство: от Рембрандта до Энди Уорхола
Tekst
Влюбиться в искусство: от Рембрандта до Энди Уорхола
E-raamat
6,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эксклюзивные лекции искусствоведа Анастасии Постригай теперь в аудиоформате!

Искусство сплетено из загадок, красоты и тысячелетних знаний. Оно притягивает и иногда отталкивает, ставит проблемы и задает вопросы, ответы на которые мы должны найти самостоятельно. Это драгоценный клад, оставленный поколениями, и карта к этим сокровищам прямо сейчас лежит у вас в руках.

Аудиокнига «Влюбиться в искусство: от Рембрандта до Энди Уорхола» – это гид по миру выдающихся творцов. Как жили великие художники? Что трогало их сердца? Какие испытания оттачивали талант? Все ответы и пояснения есть в этом иллюстрированном издании.

Его автор – искусствовед, основатель Школы популярного искусства @OP_POP_ART Анастасия Постригай. На арт-вечерах, онлайн-лекциях и в соцсетях Анастасия доступным языком рассказывает об искусстве, увлекая темой десятки тысяч учеников по всему миру.

Аудиокнига не утяжелена терминами и запутанными определениями. Анастасия помогает понять произведения через биографии авторов. Глава за главой вы будете чувствовать, будто шагаете рядом с именитыми художниками и видите, как рождаются легендарные произведения.

 Копирайт

© Постригай А., текст,2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 oktoober 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
6 h. 41 min. 34 s.
ISBN:
978-5-17-139939-9
lugeja:
Анна Костюченко
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анастасия Постригай "Влюбиться в искусство: от Рембрандта до Энди Уорхола"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Влюбиться в искусство: от Рембрандта до Энди Уорхола
E-raamat
6,50
Raamat kuulub seeriasse
«История и наука Рунета. Лекции»
Герои картин. Жизнь и судьба моделей с известных полотен
Прерафаэлиты. Революция в викторианском искусстве
Художники, изменившие историю
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 5

Сначала популярные
degtyareva_anna7

Книга классная, но манера чтения Анны Костюченко с избыточным интернированием и придыханиями делает прослушивание очень непростым…

ЛЕДИ В ПЛЕДЕ

Обожаю Анастасию Постригай! С этой книги началась моя любовь к искусству! Автор умеет говорить просто и увлекательно о сложном, но при этом не терять глубину знаний. Восхищаюсь!

652020897

Изумительная книга, одно удовольствие слушать. действительно проникаешься любовь и сопережмваешь художникам о которых в ней говорится. Хочется слушать и слушать.

Анжелика Вадимовна

Как человеку далекому от искусства, мне было полезно погрузиться во все моменты и на линейке времени остледить этапы разных жанров. Очень достойно и удоьно! Но не хватает изображений, приходилось гуглить работы.

Евгений Лосев

сложное простыми словами, хочется после этой книги погрузиться в искусство ещё больше. Очень легко слушать и интересно, будто про знакомого рассказ.

Оставьте отзыв