Судьбою рвётся нить

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Мертвым узлом затягиваются судьбы сестер Грешневых. Анна убеждена, что ее прошлое никогда не позволит ей быть рядом с любимым человеком.

Авантюристка Катерина ввязывается в смертельно опасную игру, ставка в которой – счастье старшей сестры. Софья, став примой оперного театра, имея успех и поклонников по-прежнему глубоко несчастна. Теперь она уверена в любви Владимира…но купеческой содержанке не стать женой дворянина. Никто не видит страданий молодой блистательной певицы. Никто – кроме того, кто ее любит…

 Копирайт

© Эвербук


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 august 2022
Kestus:
11 h. 32 min. 44 s.
ISBN:
9789152132555
lugeja:
Елена Понеделина
Copyright:
ООО "Эвербук"
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анастасия Туманова "Судьбою рвётся нить"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Грешные сестры»
Цветы запоздалые
Гори, письмо любви
Судьбою рвётся нить
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
tatiana.t.shik

судьба сестер Грешневых никого не оставит равнодушными. Красивые, талантливые, умные девочки должны с детства выживать, бороться за существование. Но любовь, как путеводная звезда, помогает им пройти все испытания с честью. книга очень интересная.

Кира Нургалеева

Беру третью часть послушать, хочется узнать как сложилась судьба сестёр Грешневых, язык произведения очень хорош, в предвкушении.

bezruchenkov2013

Я приобретал книгу для жены,ей очень понравилось.Как и предыдущая,но тогда запись была некачественная.Но сейчас все отлично.Люся очень довольна.Спасибо.Она просит еще озвученных книг Тумановой.

Elena Mizonova

Озвучивание не понравилось. Очень слащаво и неестественно. Герои вызывают отвращение. Мне понравились только Софья, Фёдор Мартимьянов,, Северьян и Марфа. Остальные неинтересны и неприятны. Анна мамка, Катя воровка, мошенница и хабалка, Владимир Черменский мямля. Но ради любимых героев стоило читать и слушать.

Оставьте отзыв