Рыцари дорог. Пепел прошлого

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Рыцари дорог. Пепел прошлого
Tekst
Рыцари дорог. Пепел прошлого
E-raamat
1,39
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Все мы в прошлом – восторженные романтики, а ныне – разочаровавшиеся циники. У каждого из нас хватает прошлых ран. А в душе все выжжено так, что только пепел тлеет, продуваемый ветром! К чему ворошить? Оно и понятно. Если бы все было по-другому – нас бы здесь не было. Сидели бы мы сейчас в чистеньком офисе, перекладывали бумажки, водили бы семейный седан (взятый в кредит) да переживали бы по поводу квартальной премии…»

Так сказал Боцман Найджелу в ответ на вопрос о прошлом байкера.

Вот только призраки прошлого порой настигают даже тех, кто привык гонять на самом скоростном мотоцикле… И что тогда делать байкерам? Надеяться ли на помощь друзей или пытаться разрулить все самому? Верить ли в дружбу и мото-братство или платить в одиночку за ошибки молодости и долги прошлого?

Об этом очередной рассказ из книжной серии «Рыцари дорог».

Содержит нецензурную брань.

Обложка автора.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
26 märts 2022
Kestus:
1 h. 46 min. 46 s.
lugeja:
Владимир Суменков
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Владимир Суменков
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анастасия Вечерина "Рыцари дорог. Пепел прошлого"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Рыцари дорог. Пепел прошлого
E-raamat
1,39

Отзывы 4

Сначала популярные
Ирина Суменкова

Книга понравилась, прослушала с удовольствием, есть интрига и проявление человеческих качеств, дружба, взаимопомощь.... Любовь.... Написана увлекательно, понравилась работа чтеца. Разные голоса, интонации, всё по делу. Спасибо.

ullikk

Отличный вариант для тех, кто как я пытается приучить себя к прослушиванию аудиокниг в альтернативу к чтению. Поэтому выбор пал на небольшое произведение. Это моя третья попытка и самая удачная.

Артём Кириллов

Рассказ интересный, но мне одному показалось, что робот читал? Ни эмоций, ни интонаций. Будто с утюга послушал. Еле вытерпел 3 минуты ознакомительного фрагмента. А книгу почитаю обязательно!

Катерина

Jubbar, мне тоже показалось, что просто начитывает какой-то "расшифровщик текста", программа.

Анна Пояркова

Ну нееееет, чтец нормально читает. Тембр голоса на любителя, да. Но читает адекватно. Сама книга интересная. Так что очень все неплохо. Любителям байкерских баек очень даже зайдет. Ну и сюжет не отпускает как и в первой книге.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Поздний август – как вечер воскресенья: вроде бы и отдых еще не кончился, а уже надо готовиться к завтрашним будням, да и ощущение выходных уже почти прошло… Болтаешься между недоотгулянным отпуском и нежеланием собираться на работу…

+1Катерина