Рыцари дорог: в погоне за умирающей мечтой

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Рыцари дорог: в погоне за умирающей мечтой
Tekst
Рыцари дорог: в погоне за умирающей мечтой
E-raamat
2,48
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Детективно-приключенческая повесть «Рыцари дорог» рассказывает о буднях двух мото-клубов в одном провинциальном городе; об их непростых отношениях друг с другом и с окружающим миром; о противостоянии с кавказцами, торгующими наркотой; о дружбе и верности, коварстве и любви… Читатель погружается в атмосферу байкерских традиций и сурового юмора, запаха бензина и жжёных покрышек, кожаных курток и разгоряченного асфальта. Чтобы вместе с героями книги пройти нелегкий путь в погоне за умирающей мечтой...

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
26 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
13 h. 58 min. 50 s.
lugeja:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анастасия Вечерина "Рыцари дорог: в погоне за умирающей мечтой"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Рыцари дорог: в погоне за умирающей мечтой
E-raamat
2,48

Отзывы 1

Сначала популярные
autoreg1115565080

В аудиоверсии невозможно слушать,либо админам сайта надо вообще авто озвучку отключать или прописывать,что то типа автоматически-монотонная невыразительная озвучка,после первой главы перестал слушать вообще,хоть и сам байкер.Авторам с пожеланием на новую озвучку,дальше можно будет и про сюжет поговорить,а пока дешевый самиздат.

Анастасия Вечерина

Полностью согласны с тем, что озвучка никакая. Но мы, к сожалению, никак не можем на этот процесс повлиять, мы лишь пишем текстовую часть книги, а кто и как ее потом будет озвучивать - решает администрация Литрес.

Наверное, лучше читать книгу в текстовом варианте...

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

– Что значит «я не виноват»??? – слышался его мощный бас. – Если ты мне обещаешь, что всё будет в порядке, а оно не в порядке – так ты лучше не обещай! Мужчина проверяется тем, сколько стоит его слово. А ты что? Совсем забыл бояться? Борзость отрастил и совестью не пользуешься?

+1Катерина