Лейб-хирург

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Лейб-хирург
Tekst
Лейб-хирург
E-raamat
1,50
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, пишущий в разных жанрах. Представляем в аудиоформате вторую книгу трилогии, ставшей одним из самых популярных литературных проектов автора за последние годы. Роман «Лейб-хирург» написан в лучших традициях попаданчества и альтернативной истории.

Мы часто слышим версии о параллельных мирах, где развитие истории идёт по несколько другим сценариям. В один из таких миров и попадает наш современник, майор медицинской службы Игорь Иванов. Попадает, погибнув в мире нашем после подрыва на мине. Идёт мировая война, и России приходится непросто. Во второй книге герой обретает новое тело. Теперь он шляхтич Довнар-Подляский, но мастерство хирурга и честь офицера, как и прежде, при нём. Он продолжает лечить людей и спасать Отечество.

 Копирайт

Исполнитель и звукорежиссёр Вадим Пугачёв

Музыка – Данила Попов «Холодный фронт»

© Анатолий Дроздов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
04 mai 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
9 h. 44 min. 22 s.
lugeja:
Вадим Пугачев
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Anatoli Drozdov "Лейб-хирург"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Лейб-хирург
E-raamat
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Зауряд-врач»
Зауряд-врач
Лейб-хирург
Князь Мещерский
-5%

Отзывы 39

Сначала популярные
Надежда Зуенко

Знаете…

Прослушала примерно треть книги, и всё больше дёргается глаз от нарастающего поливания какашками «клятых коммуняк» и превознесения благородных старорежимных порядков.

При этом ГГ спокойно пользуется наработками тех, кто получил образование благодаря именно той самой активно порицаемой им Коммунистической Революции, без которой потенциальные ученые, композиторы, писатели, поэты, врачи крутили бы хвосты на деревне коровам или делали что-то столь же интеллектуальное в городе, потому что предел для нищего быдла 4класса церковно-приходской. А для быдла женского полу – 3 класса.

Я просто не понимаю, как можно так поливать помоями строй, давший тебе всё. Ну не любишь ты его, ну считаешь РИ такой благородной всей и ррромантиШной, а феодальный капитализм красивым, но передергивать-то зачем?

Вадим Пугачев

От исполнителя.

Эта аудиокнига на первом месте по продажам на литрес в мае. Вообще среди всех аудиокниг на первом месте) Спасибо слушателям за поддержку. Автору – низкий поклон.

Алексей Каменев

Книга отличная, на уровне первой части. Очень радует то как писателю удаётся сочетать юмор, интересное повествование и чуть наивный героизм. Благодарность автору. Озвучка отличная.

Улан-Чимит Ондур

Авто всегда пишет с какой-то душевой теплотой.. Никогда не мог оторваться от его произведения, всегда не высыпался. Читал практически все произведения. Всегда тепло.

Сергей Гуслев

Продолжение , достойно начала. Добротная попаданческая фантастика. В принципе возможна третья часть , но далее это уже будет излишним.

Любителям фантастики рекомендую.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 29

– Зачем это тебе, Лиза? – Мне так хочется. К тому же Валериан говорил, что женщине хорошо иметь профессию. – Этот гой сбил тебя с истинного пути! – Послушай меня, папа! Времена меняются. Валериан говорил: человек может потерять все. Деньги, дом, семью и даже Отечество. Но если у него есть профессия, человек не пропадет. У него всегда будет кусок хлеба и крыша над головой.

+7galileewa39

все. Деньги, дом, семью и даже Отечество. Но если у него есть профессия, человек не пропадет. У него всегда будет кусок хлеба и крыша над головой.

+4Елена

Грабить население? Так его из прифронтовой полосы немцы выселили.

+4jarvit

На кого ты тупаешь? На родной папа, который тебе кушает и пьет?

+2kvkonovalov

Трудитесь – и вас не забудут! Награды у вас есть, другие воспоследуют. Ты работай, дурачок, мы дадим тебе значок… Плевать мне на ваши ордена! Мне

+2Елена
Veel 5 pakkumist