1000 и один способ быть самим собой

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
1000 и один способ быть самим собой
Tekst
1000 и один способ быть самим собой
E-raamat
1,81
Sünkroonitud heliga
Lisateave

Отзывы 12

Сначала популярные
Дмитрий Скрябин

Добрый день. Слушал книгу в ауди-формате. Хочу отметить прекрасное озвучание. Получил много интересной информации, что то новое, что то старое, но раскрыто более глубоко. Однозначно, буду слушать еще раз и не раз. Буду применять, буду исправлять. Все в наших силах. Это моя жизнь и мне ее хочется прожить счастливо, а как - в этой книге написано.

Ирина

Книга о смысле жизни, я бы сказала… о значении духовного развития. Написана достаточно простым языком, читается и слушается легко.

kamalbuvohonov

Замечательная книга меняющая сознание.К томуже при прочтении книги маментально меняется отношение к себе и своему телу. Ещё автор открывает глаза на многие вещи.

Ануар Сулейменов

очень полезная интересная про человека проего эго, про гармонию в себе. рекомендую, для прослушивания. откуда возникают болезни, что значит единство души человека

Алёна Кулик

Суперррррррр книга! Мудрая, глубокая и сильная!!!!! Практики исцеляющие!!! Благодарю миллион раз автора и всех кто помогал создавать книгу!!!

Кристина Архипкина

Понравилась, есть о чем подумать, раскрыть себя и полюбить себя.. Остаётся после прослушивания анализировать свою ....

Александр Ленский

Прочитал «путы материнской любви». Был восхищён, и сразу купил ещё две книги, среди которых была и эта. Разочарован до глубины души. 90% эзотерики в перемешку с чем-то непонятным. Особенно когда начинаются мысли про звёзды. 5% бытовых раздумий и 5% действительно интересных и полезных идей. Прочитать эту книгу, конечно, можно, но покупать, пусть и небольшие, но деньги на ветер.

Владислав Самойлов

Чистейшая эзотерика. Точнее мутнейшая)) Для любителей шоу экстрасенсы. К сожалению в описании я не заметил подвоха, поэтому решил оставить отзыв для тех, кто уже вырос и больше не верит в деда мороза – сэкономите деньги.

Юлия

слушаю книгу, с перерывами. постоянно не возможно. Бесит. Голос озвучки, как сказки читает, не всем подходит. Далее по содержимому: половина книги прослушана и нет ответа "как же быть собой" какой то сборник Синельникова для пенсионеров явно, которые НЕ работают, и могут вставать в 3-4-5 ночи-утра и читать духовную литературу, а также постоянные отсылки к некой даме Шаталовой, и ее трудам. Ну.....простите...зачем я покупала его книгу, чтобы слушать пересказ трудов Шаталовой? Как дышать, спать, есть. Но нет психологических советов "как же быть собой". После отличной книги "путы материнской любви"-это зря потраченные деньги и время и "заставление" себя слушать---"авось дальше все таки начнется по теме книги"

Елена Ильина

С каждой прочитанной книгой, Я утверждаюсь во мнении, что Анатолий Александрович святой. Низкий поклон Вам Мастер! Храни Вас Бог!

Оставьте отзыв