1000 и один способ быть самим собой

Tekst
7
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
1000 и один способ быть самим собой
1000 и один способ быть самим собой
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,84 3,87
1000 и один способ быть самим собой
Audio
1000 и один способ быть самим собой
Audioraamat
Loeb Валерий Захарьев
3,03
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Большинство современных людей не знают, что такое счастье и как жить в гармонии с собой и окружающими. А все потому, что еще в детстве они теряют свое естество. В детсаду, школе и вузе их наполняют различными программами, заставляя жить по определенным правилам.

В результате появляются личности, очень далекие от своей сути, от Себя и Бога. Лишь сохранившие естество реализуют свои таланты и выполняют главную жизненную миссию. Таких людей очень мало, но о них знает весь мир. Именно они делают колоссальный вклад в развитие человечества!

Но не стоит отчаиваться, даже если вы потеряли себя и давно привыкли жить «как все». Эта книга поможет вам начать духовное движение и избавиться от всех программ и заблуждений. Описанный здесь путь к Себе автор прошел сам. Теперь он – поистине счастливый человек, который готов делится своим счастьем с другими, помогая всем желающим вновь обрести Себя…

Оформив покупку на ЛитРес, вы сможете читать онлайн или скачать эту полезную книгу!

Raamatu kirjeldus

Из-за ошибок воспитания и детских обид люди не могут строить свою дальнейшую жизнь настолько счастливо, насколько им хотелось бы. Возникают комплексы, человек надевает маску, он уже не может быть просто счастлив.

В этой книге дан большой практический материал по работе над собой, разбор различных сложных жизненных ситуаций. Эта книга поможет увидеть себя настоящего, обрести радость и гармонию.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
08 detsember 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
200 lk.
ISBN:
978-5-17-109644-1
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Raamat Анатолий Некрасов "1000 и один способ быть самим собой" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
1000 и один способ быть самим собой
Audioraamat
Loeb Валерий Захарьев
3,03
Raamat kuulub seeriasse
«Счастье на ладони»
Учимся любить
1000 и один способ быть самим собой
Счастье в потоке
-5%
Tsitaadid 2

Как определить приближение перекрёстка и правильно выбрать путь? Каждая встреча с человеком

+4Krivenko.1961

ситуациях, когда проблемы, страдания и горе уже стучатся в дверь. То есть пропущены все знаки

+2

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 7

Сначала популярные
Любовь Олейник

Познакомилась с книгами Анатолия Некрасова уже лет 10 назад. Еще тогда он через свои книги смог достучаться до моего сердца. Тонко чувствующий, профессионально и конкретно излагающий материал, он рассказывает просто о сложных вещах. Книги поучительны. Рада встречи с его работами снова и благодарна ему за эти труды. А также благодарна всей команде ЛитРес за возможность эти книги иметь.

Ek

Потрясающая книга, рекомендую читать всем! Чётко и по полочкам разложены шаги на пути обретения гармонии. Все сложное – простым понятным языком и обоснованно с научной точки зрения. Очень занимательное чтение, прочитала за пару дней

Яна Тутина

Интересная книга, но скорее тем кто не знаком с творчеством Некрасова, так как я читала подряд его четвертую книгу, то эта книга мне показалась повторением предыдущих, ничего особо нового из нее я не взяла

Ecaterina Pihurov

В книге включена большая мудрость. Очень интересная и полезная информация. Иногда образ мыслей слишком философский, но в целом все понятно, остаётся только применить советы.

Дмитрий Титаренко

Книга написана очень доступным языком, читаешь словно современную Библию. Если ты встал на духовный путь развития, то обязательно прочитай, не пожалеешь.

Оставьте отзыв