Сильная Женщина, или Обопрись о моё плечо

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сильная Женщина, или Обопрись о моё плечо
Сильная Женщина, или Обопрись о моё плечо
E-raamat
Lisateave
Сильная Женщина, или Обопрись о моё плечо
Сильная Женщина, или Обопрись о моё плечо
Audioraamat
Loeb Азанчевская Габриела
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В твоих руках долгожданное произведение Мастера, которое поможет тебе стать счастливой. Анатолий Александрович поставил перед собой непростую задачу – написать книгу, после прочтения и осмысления которой всколыхнётся в каждой читательнице спящая женственность и родится из сильной, воинствующей амазонки прекрасная Афродита: мягкая, нежная и счастливая!

Вперёд, не откладывай, читай! И спадут шоры внутреннего контроля, начнут один за другим отваливаться корочки заживших страхов и предустановок. Ты по-новому почувствуешь вкус пищи, воздуха, воды, услышишь голоса людей и звуки города… Будь счастлива, а чем счастливее родители, тем гармоничнее их дети, ведь они лакмусовая бумажка, верно отражающая количество Счастья в семье.

Ощутив себя в безопасности, в мягкости принятия своей женственности, ты удивишься, что не выносишь самой мысли о том, чтобы драться зубами и когтями на мужском поле, лошадью тащить непомерный воз обязанностей и гордыни. Ты увидишь, что истинная Сила – в пластичности принятия, в гибкости и в истинной кротости с достоинством, в любви и радости…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
16 veebruar 2020
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
8 h. 11 min. 37 s.
lugeja:
Ирина Жданова
Copyright:
Центрполиграф, ЛитРес: чтец, Ирина Жданова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анатолий Некрасов "Сильная Женщина, или Обопрись о моё плечо"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сильная Женщина, или Обопрись о моё плечо
Puudub laos

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Чтобы исцелить нацию, следует развенчать культ мужеженщины. Этот образ закреплен в граните и бронзе – женщины с мечом, с ружьём, с ядром, с серпом стоят по всей стране… Часто можно услышать высокую оценку женщины такими словами: «Она – мужественная женщина! Она одна воспитала детей!» А это на самом деле не достоинство, а её позор!

+9

Мастера никогда не тяготили чужие проблемы – у него не было задачи со переживать их, вживаться в них. Вслушиваться, вгрызаться, разделять. Нет. Он просто избавлял от них.

+4natalka_r

победившая невозможное за право встать наравне с мужчиной – но тем самым не взошедшая на самый верх, а, наоборот, спустившаяся с пьедестала, на который она была вознесена изначально, женщина, на нежные руки и плечи которой возложено так много…

-4mvin519