Здоровье во время карантина. Как защитить себя и свою семью

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Здоровье во время карантина. Как защитить себя и свою семью
Tekst
Здоровье во время карантина. Как защитить себя и свою семью
E-raamat
3,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Практическая информация для людей на карантине.

Анча Баранова – ученый биолог с мировым именем, доктор биологических наук, профессор Университета Джорджа Мейсона (Вирджиния, США). Главный научный сотрудник Медико-Генетического Научного Центра РАМН (Москва). Научный директор биомедицинского холдинга «Атлас».

В своей новой аудиокниге автор поделилась свежей практической информацией для людей на карантине, которая поможет сохранить иммунитет и не подвергаться опасности, выходя из дома. Рассказала интересные факты: как обеззаразить еду, которую принес курьер, передается ли коронавирус во время занятия сексом, почему жители города болеют чаще, чем поселка с одноэтажными домами и многое другое.

 Копирайт

© Баранова А.В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
11 aprill 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
1 h. 56 min. 53 s.
lugeja:
Роман Волков
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Анча Баранова "Здоровье во время карантина. Как защитить себя и свою семью"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Здоровье во время карантина. Как защитить себя и свою семью
E-raamat
3,49
Raamat kuulub seeriasse
«Сидим дома. Читаем книги»
5 минут в час для красоты и здоровья. В гармонии с собой!
Каждый день дома – с пользой для фигуры! В тонусе!
Когда вся ночь опустится на нет
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Marina the Mermaid

Аудиокнига, которую нужно послушать каждому! Прекрасная подача материала – время пролетает незаметно – на такую актуальную сейчас тему, как карантин во время пандемии коронавируса. Очень волнительно было слушать про то, какие животные могут быть переносчиками и какие опасности скрываются в недрах твоего собственного дома. И автор, и чтец – большие молодцы, что взялись донести эту книгу до широкой публики)

Юкка

Замечательный автор и замечательно подобранный материал. Всё четко и по делу. И вовремя, главное. Узнала про Анчу на Ютьюбе – смотрели ее ролики про вирус, его распространение, исследования и рекомендации. Спасибо за книгу и аудиоприложение тоже. То, что не усвоил, прочитав, можно переслушать. Всё просто отлично. Всем здоровья в это непростое время. Чтение прекрасное. Слышишь одновременно и саму Анчу, и чтец замечательный. Не мешает воспринимать материал.

Анатолий Скробот

Это продолжение первой книги, и в ней меньше теории (впрочем это все есть в первой работе Барановой) и больше практики, для простых изолированных – можно ли заниматься сексом, как правильно протирать поверхности, могут ли заболеть кошки. Книга хорошая, начитана отлично

Оставьте отзыв