В гармонии с циклом. Как полезная еда поможет позаботиться о себе во всех фазах цикла

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«Ну вот, опять менструация!» – ежемесячно восклицают тысячи женщин. Это значит: кровотечения, отеки, боли в животе и спине, усталость и перепады настроения. Но почему месячные для нас – такое испытание? Почему мы не можем позволить себе просто расслабиться? Что на самом деле каждый месяц происходит в нашем сложном организме?


Книга расскажет:

  • Что происходит с гормонами на протяжении 28 дней
  • Как правильное питание может повлиять на разные фазы цикла
  • Что полезно для женщины
  • Как облегчить болезненность менструаций


Авторы решили разобраться в самой сути женского цикла и привлекли к своим исследованиям врача. В итоге получилось собрание рецептов вкусных и полезных блюд, которые помогут позаботиться об организме в разные фазы цикла.

Авторы также демонстрируют позы йоги, способствующие расслаблению, налаживанию менструального цикла, улучшению самочувствия и обретению внутренней гармонии. Правильно подобранные ингредиенты и блюда, приготовленные исключительно из продуктов растительного происхождения, способствуют устранению менструальных болей и перепадов настроения.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 veebruar 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
227 lk.
ISBN:
9785001692119
Kogusuurus:
70 MB
Lehekülgi kokku:
227
Lehekülje mõõdud:
190 x 240 мм
Tõlkija:
Е. В. Николаева
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Андреа Хасельмайр "В гармонии с циклом. Как полезная еда поможет позаботиться о себе во всех фазах цикла" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«МИФ Арт»
Уютные зверушки: 11 вязаных игрушек спицами и крючком
Зачарованный лес Procreate: техники рисования в стиле волшебной сказки
Персонажи в зеркале времени: техники рисования в стиле аниме-реализма
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 14

Сначала популярные
Александра Лынова

Повелась на обложку.

Выполнено всё красиво, но совсем не информативно. Крайне напрягло вступление: у 3-х девушек были печальный диагнозы, они отказались от лечения прошли путь к «женственности» путем просветления, как итог вылечились и все счастливы.

А в книге собрали:

– рецепты веганские ( девушки не употребляют даже молочку, ни к чему не призывают, но рецепты соответствующие и составляют 90% всей книги)

– 3 ассаны на период до месячных и 3 во время

– пару страниц о видах и полезностях трав

– 1 страница о дыхании

– полстраницы о холодном душе

– пару слов об осознанности и медитации при ходьбе.

Спасибо за 5 страниц с иллюстрациями в начале о менструальном цикле.

Polina Keresten

Неплохая книга, захватило начало, но хотелось бы побольше текста, а в книге в основном рецепты. Я сама практически веган и занимаюсь йогой. Действительно, йога очень благотворно действует на организм. Асаны, которые даны в книге, несложные, но я бы все равно не рекомендовала выполнять их без инструктора.

Анель

Эта книга – больше, чем просто набор рекомендаций, что и как нужно сделать, чтобы менструации стали безболезненными. Это не просто подбор рецептов для «правильного женского питания» и занятия йогой. Это глубокое исследование с целью передать философию бережного отношения к своему телу и душе. С целью не просто объяснить, но и научить жить в гармонии со своим телом. Полюбить свою женскую сущность и радоваться ей.


Глубокие, искренние и очень чуткие истории от авторов и советы, которые воспринимаются как забота твоей лучшей подруги о тебе самой. И одновременно качественное объяснение научных данных, которые служат той же самой цели – разобраться в самой себе, изменить свои привычки и сделать свою женскую жизнь комфортнее.

Ирина Аликина

Тройка! Оочень общие данные, полезных страниц 2 штуки, остальное – рецепты. Для многих рецепты будут сложными в исполнении. Иллюстрации красивые, оформление книги-приятное, но информационное содержание, новизна практически отсутствуют.

Ninanewwworld

Что будет, если взять котёл, насыпать туда много рецептов, щепотку мотивации, немного осознанности, горсть научности и много красивых фотографий? А вот что - эта довольно необычная для меня книга с рецептами и небольшими женскими секретами.

Внутри, помимо потрясающе красивых и эстетичных фотографий, можно узнать: как позитивно относиться к циклу и не смущаться его гормоны и их ежемесячные «игры» очень много вегетарианских рецептов в самые разные дни цикла об ощущениях внутри себя йога и полезные позы топ-13 женских трав и их полезные свойства о позитивном настрое о дыхательной петле

Из интересного для меня: влияние настроения на цикл что продукты животного происхождения оказывают на организм неблаготворное влияние во время цикла рецепты с маком, которые я теперь хочу попробовать приготовить

Если вы любите готовить и хотите попробовать новые, полезные рецепты - книга вам нужна.

Если вам интересно в красивой форме узнать больше о том, как переживать цикл и не исключать такие дни из своей жизни - книга вам нужна.

Пожалуй, я оставлю эту необычную в моей коллекции книгу - почему-то у меня ощущение, что я ещё к ней вернусь.

Оставьте отзыв