Ты имеешь значение!

Audio
Как девочке выстроить границы
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ты имеешь значение!
Tekst
Ты имеешь значение!
E-raamat
4,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Кортни Макавинта – журналистка, автор, спикер и коуч, чья работа затронула жизни более миллиона женщин и девочек. Она вдохновляет молодых женщин раскрывать свой потенциал, учит их самоуважению и женской дружбе, побуждает меняться и менять мир вокруг. Кортни выступала на CNN, FOX, Национальном общественном радио и NBC, сотрудничала с USA Today, CosmoGIRL!, Teen People и Teen Vogue.

Кортни – бывший главный редактор сайта ChickClick.com, номинированного на интернет-премию Webby. Ведет блог для девочек RespectRX.com, публиковалась в Washington Post, Huffington Post, Daughters, Studio 2B, Common Sense Media, Wired News и CNET News.com. Является национальным послом организации Girls For A Change («Девочки за изменения»), работает в партнерстве с Girls Inc., «Американскими герлскаутами» и Фондом самоуважения Dove.

Андреа Вандер Плайм – автор книги «Ты имеешь значение!» и What Should I Do? («Что мне делать?»), посвященной ответам на частые вопросы, которые задают девочки-подростки. Автор статей и колонок в журналах Teen, Planet Girl, Shape, Variety, Los Angeles View и т. д. Оказавшись не в силах смириться с идеями которые внушают подросткам популярные СМИ, Андреа посвятила себя поддержке девочек и стала давать им честные и реалистичные советы по психологии, восприятию тела и будущих перспектив.

В 1999 году она присоединилась к команде ChickClick, стала управляющим редактором и запустила новую рубрику – очерки и рассказы, написанные девочками-подростками. Андреа выступала с лекциями по писательскому мастерству для подростков на национальных конференциях, в том числе организованных Обществом авторов и иллюстраторов детских книг.

Работает ассистентом инструктора на курсах самообороны для подростков на добровольных началах. Волонтер организаций Bay Area Teen Voices, Girl in the Hall, GirlVentures. Живет в Сан-Франциско с семьей. Эта книга поможет девочкам обрести уверенность в себе, устанавливать границы с окружающими, отстаивать свои интересы и выстраивать гармоничные отношения с семьей и друзьями.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
27 oktoober 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
7 h. 58 min. 53 s.
ISBN:
9785001460084
Tõlkija:
Юлия Змеева
lugeja:
Любовь Кузнецова
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Audioraamat Андреа Плайм "Ты имеешь значение!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ты имеешь значение!
E-raamat
4,51

Отзывы 4

Сначала популярные
809034937

Очень полезная книга. Обязательно надо давать слушать своим дочерям. Чтобы не повторяли прежних ошибок женщин советского времени. Не позволять никому из мужчин, однокурсников, отцов, молодых людей, унижать и оскорблять себя. Девочка от рождения требует уважительного отношения к себе. Вот только папы своим сыновьям должны внушать это с малых лет.

Михаил Орлов

Отличная книга для девушек и девочек. Для тех, к кому родители входят в комнату без стука. Книга помогает научиться отстаивать личные границы и добиваться права на свою личную жизнь. И эта книга не для родителей!

Даша

Прекрасная книга я научилась любить себя, поставила собственные границы подружилась с хорошей девочкой,наладила отношения с родителями .Советую почитать всем девочкам-подросткам .Я поняла что я единственная сама у себя! Всем желаю почерпнуть из книги как можно больше хорошей информации!Спасибо за такую клёвую книгу)!

Виктория

В книге много полезных мыслей, идей, советов. Но не обошлось без "западных ценностей" и мощных перекосов. Например, если кто-то смотрит журнал "для взрослых", а ты увидела, то это тоже расценивается как сексуальное домогательство... Книга больше подходит для родителей, учителей, школьных психологов, они смогут взять хорошие идеи и рассказать о них девочкам, а также смогут отсеять лишнее.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 7

«Если ты не смотришь на меня, когда я с тобой разговариваю, то мне кажется, ты меня не слушаешь. Я хочу знать, что ты меня слышишь».

+69vk_105321269

Твое право: чувствовать себя равной другим людям.

+17nika_2007-79

У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРАВО: • ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ РАВНОЙ ДРУГИМ ЛЮДЯМ. • ОПРЕДЕЛЯТЬ СВОИ ПОТРЕБНОСТИ И ЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ. • ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К СВОИМ ИСТИННЫМ ЧУВСТВАМ. • ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, МЕНЯТЬ СВОЕ МНЕНИЕ И СОМНЕВАТЬСЯ В ТОМ, ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ. • ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ СЕМЬИ, ДРУЗЕЙ, ИДЕАЛОВ И КАРТИНОК В СМИ

+9kopeva_natalia

Настоящая ты – это твое сердце и ум, твои идеи, мечты и чувства. Ты начинаешь уважать себя, когда знаешь, кто ты и чего хочешь. Когда ты поймешь, что является уважением, а что нет, жизнь изменится навсегда. Именно этот секрет мы откроем тебе в нашей книге: уважение всегда рядом, потому что оно рождается внутри. Это и есть та самая женская сила, которая поможет тебе в  жизни.

+4irina_miludina

“А мне это нравится? Если  бы никто не делал этого, захотела бы я сделать? Понравилось бы мне тогда?”

+4abukhareva
Veel 2 pakkumist