Эпоха мёртвых. Москва

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Эпоха мёртвых. Москва
Tekst
Эпоха мертвых. Москва
E-raamat
3,41
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Видео
"ЭПОХА МЕРТВЫХ" - трейлер к циклу аудиокниг Андрея Круза
Raamatu kirjeldus

Андрей Круз – российский писатель, автор нескольких циклов и отдельных романов в жанре боевой фантастики. Своим творчеством вызвал волну подражателей; в их числе те, чьи сюжеты разворачиваются в мирах, придуманных им.

Постапокалипсическая трилогия «Эпоха мёртвых» – один из самых известных циклов Андрея Круза. Учёные пытаются создать вирус, который полностью защищал бы своего носителя от всех болезней, но очередная игра «в Творца» оборачивается катастрофой. Эксперименты показывают, что полученный штамм не только убивает болезнетворные микроорганизмы, но и «воскрешает» тело носителя после смерти, превращая покойника в зомби – пожирателя живых людей. Вирус чрезвычайно заразен. По нелепой случайности он вырывается за пределы лаборатории. Мир обречён: выживут лишь те, кто готов бороться за жизнь до последнего. Оружие, внедорожники, отвага и дисциплина – вот ключи к спасению. «Эпоху мёртвых» открывает роман «Начало».

«Москва» – вторая книга цикла. Мир рухнул. Москва становится обиталищем зомби и морфов-мутантов. Оставшиеся в живых перебираются большей частью за город и образуют анклавы в отдаленных районах или вокруг бывших военных объектов. Сергей Крамцов и его команда готовятся совершить прорыв в секретный город Горький-16, чтобы доставить туда штаммы вируса. Возможно, удастся создать лекарство… Но прежде команде героя предстоит побывать в других смертельно опасных переделках. Все ли выживут? Слушайте…

 Копирайт

Исполняет Максим Суслов

Музыка – Вячеслав Тупиченко

© Андрей Круз

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»



Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 oktoober 2017
Kirjutamiskuupäev:
2009
Kestus:
17 h. 34 min. 59 s.
ISBN:
978-5-535-00682-6
lugeja:
Максим Суслов
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Andrei Kruse "Эпоха мёртвых. Москва"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Эпоха мертвых. Москва
E-raamat
3,41
Raamat kuulub seeriasse
«Эпоха мёртвых»
Эпоха мёртвых. Начало
Эпоха мёртвых. Москва
Эпоха мертвых. Прорыв
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«AudioAction (1C)»
Мы из Кронштадта
Временщик. Книга первая
Временщик. Книга вторая
-5%

Отзывы 42

Сначала популярные
Сергей Смовж

Категорически 5 звёзд. Очень жду озвучки всей серии и серии Я!Еду!Домой! Не смотря на то, что уже дважды прочел все серии, аудио версию, купил без раздумий.

Евгений Юдин

Продолжение замечательного цикла Эпохи мертвых и приключений Сергея и Ко. Круз один из любимых моих авторов, после Зорича.

И начитано превосходно. Осталось дождаться третьей книги в озвучке Суслова

Татьяна Викс

Класс. Слушаю в поездках. Намного лучше чем музыку слушать. Сейчас начну прорыв слушать. Увлекательная эпопея.

......... Суперррррррррррррррр

Людмила

Книга отличная, как и другие книги Круза. Сюжет, персонажи, динамика повествования все на высоте. Однозначно рекомендую к прочтению. Ну и озвучка не подкачала ни разу, голос прекрасно ложится на сюжет.

smurygov

Прям вот хорошо! Содержательно, правдоподобно и старая-добрая классика с укусами и обращениями прям радует. Рекомендую и жду продолжения.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 9

тут и в расположении для всех дела хватит. Если же кто-то предпочитает числиться в списках личного состава, тот  подчиняется приказам. Не споря, не качая права и не рассчитывая на то, что я буду объяснять каждый свой шаг. Еще  вопросы

+4pistsov74

белели кости. Вице-премьер, охрана, холуи. Sic transit gloria mundi, 18

+3

Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?»

+1pistsov74

что полагал вас человеком чести! – вдруг выкрикнул Петр Валерьевич. – Что если вы дали слово вести себя порядочно по отношению к партнеру, то так и

0android_9d4aef97-0186-1000-0000-000000000000

от стены, вместе со мной, потому что полез, разумеется, я, хоть и страшно было – как-то все ненадежно выглядело. К радости моей и неимоверному облегчению, крыша оказалась пустой. Грязной, пыльной, продуваемой ветром, но – пустой. Совсем. А в трех метрах от лесенки какая-то железяка

0baklanov75
Veel 4 pakkumist