От чужих берегов

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
От чужих берегов
Tekst
От чужих берегов
E-raamat
2,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Андрей Круз – российский писатель, автор нескольких циклов и отдельных романов в жанре боевой фантастики. Своим творчеством вызвал волну подражателей; в их числе те, чьи сюжеты разворачиваются в мирах, придуманных им.

Одна из самых известных серий Андрея Круза – «Эпоха мёртвых». Учёные пытаются создать вирус, который полностью защищал бы своего носителя от всех болезней, но очередная игра в Творца оборачивается катастрофой. Эксперименты показывают, что полученный штамм вируса не только убивает болезнетворные микроорганизмы, но и «воскрешает» тело носителя после смерти, превращая покойника в зомби – пожирателя живых людей. Вирус чрезвычайно заразен. По нелепой случайности он вырывается за пределы лаборатории…

События цикла «Я! Еду! Домой!» синхронны действию других книг «Эпохи мёртвых», но происходят не в России, а в США. Главный герой – наш соотечественник, отправившийся за океан на заработки. В первой книге цикла он узнаёт о вспыхнувшей в России эпидемии, которая молниеносно перекидывается на Америку. Во второй книге события набирают обороты. Зомби наводнили континент, и теперь передвижение по Америке смертельно опасно, однако герой и его боевые товарищи продолжают движение к главной цели. Ведь им нужно вернуться домой и сделать всё для спасения своих родных и близких.

 Содержание цикла «Я! Еду! Домой!»

Книга 1. Я еду домой

Книга 2. От чужих берегов

Книга 3. Те, кто выжил

 Копирайт

Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Андрей Круз (наследники)

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
26 juuli 2019
Kirjutamiskuupäev:
2009
Kestus:
16 h. 52 min. 57 s.
lugeja:
Максим Суслов
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Andrei Kruse "От чужих берегов"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
От чужих берегов
E-raamat
2,50
Raamat kuulub seeriasse
«Я! Еду! Домой!»
Я еду домой!
От чужих берегов
Те, кто выжил
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«AudioAction (1C)»
Мы из Кронштадта
Временщик. Книга первая
Временщик. Книга вторая
-5%

Отзывы 15

Сначала популярные
Александр Чупров

Переслушивал все 6 книг много раз, правда в исполнении другого чтеца. С Андрея Круза и начал слушать аудокниги. Максим тоже отличный декламатор, думаю слушатели будут довольны. Андрею же вечная память, спасибо за «Эпоху мертвых», «Тьму» итд. Спасибо Маэстро!!!

VAVolbenko

Отличный цикл книг, с удовольствием прослушал, ждем окончание истории в третьей книги, надеюсь не разочарует. Сюжет интересный, катастрофа раскрывается детально, грамотно прописаны линии героев.

chops

Наконец-то, ждём третью книгу в достойной озвучке. Хорошо проработанный мир, неплохой сюжет, из минусов разве что излишне много политической демогогии главного героя.

Наталия Гетьман

для любителей зомби апокалипсиса самое то! сюжет есть, зомби почти классические, прослушала, как кино посмотрела! интересно, есть продолжение???

almizen2020

Книга мне нравится, спасибо автору

 Спойлер

Как жалко сокса


Оставьте отзыв

Tsitaadid 9

Если ты боец и тебе есть чем драться – ты не только защитишь себя, ты еще и другим способен помочь. Если же ты не можешь этого делать, несмотря на возраст, да и хотя бы по половым признакам должен мочь,– ты груз.

+18Satyricon_LiveLib

Или хранилище радиоактивного дерьма взять… Как нормальному человеку поблизости определить, что оно начало течь, например? И та самая вода, что питает его репку в огороде, начинает смешиваться с тем, с чем бы ей точно смешиваться не надо? Когда начинать бить тревогу? Когда почувствуешь, что тебе больше не нужен фонарик ночью и ты становишься умнее из-за того, что растет вторая голова?

+4

прикрываемая фарисейской болтовней о том, что

+2

сейчас моя жизнь находится в районе строки «Итог». И эту строку хочется заполнить чем-то таким… чего не захочется стесняться.

+1vk_781299092

чему-то, просто складированы. Вновь тронули машины с места, поехали вокруг ангаров, всматриваясь в каждую тень,

+1Miroslann
Veel 4 pakkumist