lugeja

Быть эгоистом. Универсальные правила

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Быть эгоистом. Универсальные правила
Tekst
Быть эгоистом. Универсальные правила
E-raamat
4,47
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Быть эгоистом. Универсальные правила
Audio
Быть эгоистом. Универсальные правила
Audioraamat
Loeb Сергей Бельчиков
3,58
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Надо ли себя любить? – вопрос, которым рано или поздно задается каждый из нас. По природе своей человек эгоистичен, но он не умеет пользоваться своим эгоизмом, а в результате страдает и он сам, и его близкие. Книга «12 нетривиальных решений. Обрети мир в своей душе» ответит на самые важные вопросы в жизни каждого человека: как найти себя? Как перестать играть и начать жить? Как не допускать ошибок и строить свою жизнь с пользой для себя и других?

Книга выходила также под названиями «Пособие для эгоиста. Как быть полезным себе и другим», «12 нетривиальных решений. Обрети мир в своей душе».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 oktoober 2018
Kestus:
5 h. 47 min. 32 s.
lugeja:
Ирина Комарова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Комарова Ирина, Курпатов А.В.
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Andrei Kurpatov "Быть эгоистом. Универсальные правила"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Быть эгоистом. Универсальные правила
E-raamat
4,47
Raamat kuulub seeriasse
«Универсальные правила»
Рецепты хорошего сна
Настоящая жизнь. Универсальные правила
Складка времени. Сущность и критерии
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Kate

шикарно, ясно, подробно! Андрей курпатов очень интересно и по-настоящему правдиво рассказывает о том как стать счастливым. самая большая ценность и радость и других людях.

Aliona Shavel

Слушала в аудиоверсии «взахлеб». Книга, которая действительно заставляет задуматься над своими мыслями и поступками. Советую не только эту, но и другие книги Курпатова.

russiabarrister

Интересная и полезная книга! Понравилось высказывание автора о том, что самым главным для человека является чувство радости и умение научиться понимать других. В целом простой стиль изложения и советы доступные для понимания и практического применения.

samnat

Ужасная начитка -невозможно слушать., в отличии от других чудесных книг автора. Быстрый темп, раздражает непрофессионализм читающего. Жаль потраченных денег,, но куплю текстовую версию.

aoi-sonrisa

samnat Абсолютно с вами согласна!!!! Озвучка реально отвратительна.

Mariya G

Восприятие чтения зашло на ура. Спасибо, Ирине!

По содержанию – захотелось и поверить, и проверить) Даже вспомнилось, что подобные проверки случались, но ввиду закрепленных поведенческих привычек опыт не зафиксировался. Благодарность за доступное научное обоснование! С пониманием, стать эгоистом намного проще:)

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

Требуя от человека того, чего в нем нет, вы теряете возможность получить все, что в нем есть. А в нем, как и в каждом из нас, предостаточно достоинств.

+62autoreg861786280

Таковы законы традиционного воспитания: ребенка шантажируют любовью, ему говорят, за что его будут любить. Самое удивительное, что подобным образом – шантажом – от ребенка требуют быть честным, добрым, щедрым, бескорыстным, заботливым. Разумеется, он начнет создавать видимость этих качеств, ведь он нуждается в любви и одобрении. Желая сделать ребенка менее эгоистичным, из него делают патологического эгоиста, в нем поощряют лживость и двуличность. Постепенно он и сам обманывается. Как и прежде, он продолжает действовать в своих интересах, но теперь делает это под прикрытием благопристойности. Из эгоистических соображений он осуждает собственный эгоизм.

+25Masha_zhegalova

Когда мы дарим человеку счастье думать: «Меня понимают!», мы делаем это не для него, а для самих себя, это нам нужно, потому что такому человеку мы будем дороги, мы будем ему необходимы, мы будем желанны. А он будет

+11slyfoxx

Начать нужно с трех вещей. Вопервых, нужно понять, что наше поведение никуда не годится – конфликтов не становится меньше, понимания – больше, сами же мы чувствуем себя одинокими. Во-вторых, нам нужно увидеть, что при каждом повторе ваша роль лишь разрастается, становится больше и постепенно оказывается сильнее нас. Наконец, в-третьих, мы должны испугаться, осознав, что в результате нашей игры мы теряем человека, наш с ним эмоциональный контакт и близость.

+9783266465

Иван Петрович Павлов. Он вообще был весьма темпераментным человеком и мог устроить настоящую взбучку сотруднику, сорвавшему эксперимент. Он …

+4boryskuritsyn
Veel 2 pakkumist