Убить иллюзии. Универсальные правила

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Убить иллюзии. Универсальные правила
Tekst
Убить иллюзии. Универсальные правила
E-raamat
4,47
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Психологические проблемы у разных людей разные, но в основании этих проблем лежат четыре фундаментальные ошибки, которые допускает каждый из нас. Мы тревожимся из-за иллюзии опасности, разочаровываемся из-за иллюзии счастья, страдаем из-за одноименной иллюзии и конфликтуем с другими людьми из-за иллюзии взаимопонимания. Эти иллюзии скрыты в нашем подсознании и обходятся нам слишком дорого. Так что если мы действительно хотим быть счастливыми, нам нужно знать эти «классические ошибки» и иметь инструкцию по борьбе с ними. И то и другое вы найдете в этой книге.

Книга ранее издавалась под названиями «Самые дорогие иллюзии», «21 правдивый ответ. Как изменить отношение к жизни».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 veebruar 2018
Kestus:
7 h. 36 min. 41 s.
ISBN:
978-5-535-00713-7
lugeja:
Василий Мичков
Copyright:
Литрес Паблишинг, Курпатов А.В.
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Andrei Kurpatov "Убить иллюзии. Универсальные правила"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Убить иллюзии. Универсальные правила
E-raamat
4,47
Raamat kuulub seeriasse
«Универсальные правила»
Рецепты хорошего сна
Настоящая жизнь. Универсальные правила
Складка времени. Сущность и критерии
-5%

Отзывы 42

Сначала популярные
EKATERINA kOZLOVSKAIA

Замечательная книга. Не знала этого доктора. Читала в аудиоверсии, очень здорого. Прочитала много книг по психологии, так как страдала нервозами много лет. Многие книги просто перечисляют, что делать. А здесь очень простым, разговорным языком обьяснены причины, с примерами из жизни, в которых можно узнать себя. как-то становится много ясно.

Violetta Dovgaliuk

Могу сказать, что это просто книга-кладезь! Это уже моя 14я книга А.Курпатова:) И все же, одна из лучших жля меня!!!.Она про наши иллюзии..Иллюзия опасности, иллюзия счастья, страданий и взаимопонимания. И я слушаю..и словно на приеме у психотерапевта.. в таком ключе я еще не думала о своих страхах..столько глубины, столько понятных разложенных по полочкам примеров, советов, обьяснений..чтобы все таки, наконец, помочь себе убрать эти иллюзии и жить настоящей жизнью. И все таки, психотерапевт это такая загадочная и сильна профессия, хоть и невероятно сложная..А.Курпатову низкий поклон за его книги!!!!

Галина Елфимова

Что лучше- делать вид, что у тебя все отлично, и при этом слышать вой своей души от безысходности или постараться решить свои проблемы? Книга Андрея Курпатова ответит на многие вопросы. Голос чтеца не отвлекает от сути . Слушаю и размышляю. Спасибо.

501811258

Спасибо огромное автору за этот труд. Очень насущно, понятно изложено. С такими проблемами, которые изложены в книге сталкиваются без исключения все. После прослушивания стало на душе (или в голове) как то легче и проще, понятнее. Меньше раздражения к другим. К прослушиванию обязательна. И за прочтение отдельное спасибо, приятный голос и интонационно очень хорошо воспринимается

Татьяна Медведева

В этой книге представлены полезные инструменты, позволяющие воспринимать действительность без искажений, логических ошибок и иллюзий ➡ смотреть на жизнь проще (без огорничений этих иллюзий) и быть счастливее – чего и всем желаю, прочитавшим эту книгу

Оставьте отзыв

Tsitaadid 28

Мы нужны другим сильными – это золотое правило отношений.

+64autoreg850236095

Шведы, как и большинство европейцев, особенно северных, — это люди, которые с самого раннего детства обучаются сдерживать свои эмоциональные реакции, особенно негативные. Демонстрировать свое эмоциональное состояние здесь считается просто неприличным. И в этом есть своя сермяжная правда: когда вы сердитесь, расстраиваетесь или тревожитесь — вы автоматически доставляете другим людям неудобство, а право на это вам никто не давал и давать не должен. Если у тебя проблемы — это твои проблемы, и будь любезен с ними разобраться; не нужно вываливать свои эмоциональные реакции на окружающих, они здесь совершенно ни при чем.

+57VechnyjPrizrak_LiveLib

Нас в нашем детстве учили бояться того, что может быть опасно. Причем нас пугали, вместо того чтобы обучить тому, как выходить из трудных жизненных ситуаций. Нас вообще учили запугиванием - самым простым и самым жестоким способом, позволяющим добиться от ребенка желаемого поведения. Иными словами, с самого раннего детства в нас воспитывали профессиональных невротиков.

+48NastyaDutova_LiveLib

Если человека одолевает тягостное чувство, что он «никому не нужен», ему бы следовало задаться вопросом: «А в каком качестве ты хочешь быть нужен?»

хороший вопрос

+47autoreg850236095

Мечта любой женщины — это нежный, добрый, надежный и внутренне сильный человек. Количество мышечной массы женщин в подавляющем большинстве случаев интересует в самую последнюю очередь.

+29Branfelsica_LiveLib
Veel 5 pakkumist