Три инстинкта: Жизнь, Власть, Секс. Универсальные правила

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Три инстинкта: Жизнь, Власть, Секс. Универсальные правила
Tekst
Три инстинкта: жизнь, власть, секс
E-raamat
3
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Прежде чем решить проблему, нужно знать, в чем она состоит. В этой книге собраны и подробно освещены все способы, которыми мы разрушаем наше собственное счастье, а то и саму жизнь. Поэтому если у вас есть желание разобраться в причинах своих неудач, ознакомляйтесь: неврозы, невротические зависимости и неврозы организма. Любой человек может вырваться из порочного круга психологических проблем, нужно только хотеть и знать, как это сделать.

Книга также издавалась под названием «С неврозом по жизни», «3 роковых инстинкта. Жизнь, власть, секс».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
29 jaanuar 2019
Kestus:
6 h. 44 min. 52 s.
lugeja:
Сергей Бельчиков
Copyright:
ЛитРес: чтец, Бельчиков Сергей, Курпатов А.В.
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Andrei Kurpatov "Три инстинкта: Жизнь, Власть, Секс. Универсальные правила"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Три инстинкта: жизнь, власть, секс
E-raamat
3
Raamat kuulub seeriasse
«Универсальные правила»
Рецепты хорошего сна
Настоящая жизнь. Универсальные правила
Складка времени. Сущность и критерии
-5%

Отзывы 18

Сначала популярные
Виталий

Курпатов рулит))), давно слежу за его творчеством, эта книга шедевр, когда покупал даже коменты не читал здесь… всем советую… Читайте.. слушайте люди!!!

Yulias booklove

 Спойлер

«Слишком долго нас уверяли, что у нас нет личного-все общественное, но личные проблемы от этого никуда не делись».

Книга для прослушивания фоном не подойдёт, хочется вслушаться и найти для себя решение. Если у Лабковского мы все невротики, едва начав говорить, то здесь сначала теория, ссылки на эксперименты, и как итог «необходимо к психотерапевту». Других способов нет.

Max Gur

Книга очень понравилась, автор местер! Просто о сложном. Очень интересно и познавательно всем кто хочет улучшить свою жизнь и жизнь окружающих его людей.

masha.80

Очень познавательная книга, помогает понять механизмы зависимостей и некоторых заболеваний и зависимость их от нашего душевного состояния!

Kuzminova_k

Гениальная книга! Я правда у себя обнаружила 3 явных невроза))) Однако, доктор Курпатов дал понять, как от них избавиться и я понимаю, что это изменит КАЧЕСТВО моей жизни к лучшему!


P. s. Я давно наблюдаю за работой д. Курпатова (начала с темы по воспитанию детей) и для меня это гений современного самоанализа и психотерапии.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Мы умудряемся жить в бесконечном разладе с собой, мучиться от самых разных негативных переживаний, испытывать разнообразные сердечные муки и душевные терзания. Мы переживаем изза мелочей, постоянно пропускаем главное; мы находимся в состоянии постоянного, хронического внутреннего напряжения, с одной стороны, и тотальной, невосполнимой неудовлетворенности, с другой. Все это настолько очевидно, что даже смешно говорить, и абсолютно забавно выглядели бы попытки с этим утверждением не согласиться.

+2