5 Лайфхаков Душевного Равновесия

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Вы слушаете запись live-трансляции с Андреем Курпатовым на тему: «5 лайфхаков душевного здоровья». Мы говорим о том: – Как устроена наша психика? – Как научиться понимать свои потребности? – И как найти свой островок устойчивости в океане беспокойств?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 september 2020
Kestus:
1 h. 04 min. 38 s.
Copyright:
Курпатов А.В.
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Andrei Kurpatov "5 Лайфхаков Душевного Равновесия"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 3

Сначала популярные
Ирина Абрамовп

просто полуторочасовая реклама курсов Курпатова. Все сводится только к «живи в моменте» и «приходи на курс». Зря потраченное время

Sasha

Что отличает системный научный подход от спекулятивной поп-психологии, это попытка прежде чем начинать что-то слепо осуществлять, сперва задаться рядом вопросов, расставляющим более правильно приоритеты на будущее. Есть какие-то простые вещи на физиологическом уровне, которых может не доставать и это есть причина каких-то неурядиц. То есть зачастую надо начать выполнять элементарное, чтобы открылись взору новые горизонты. Вот об этом и многом другом данная очередная заметка Курпатова.

Наталия *

Не тратьте время. Абсолютно бесполезная, никчемная, местами вредная, вводящая в заблуждение, вещь. Стиль разговора – «на кухне под рюмочку», с такими же словами, выражениями, примерами. У меня возникли огромные сомнения в компетенции данного «доктора», особенно его познания в области нейробиологии и нейропсихологии. Вспоминается цитата из известного фильма :"Я, зря что ль, целый год санитаркой в психбольнице работала ? Да я им такие истории из жизни психов расскажу – сами по фазе сдвинутся…" Уровень Людмилы . И да, «доктор», Вы действительно считаете, что ожидание от жизни, желание сделать что-то великое, значительное, реализовать себя, свойственно больше мужчинам, чем женщинам ?…Вы действительно так считаете ?

Оставьте отзыв