Факт-карты. Эффективный инструмент решения задач

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Как сделать правильный выбор? Как понять план действий? Как взяться за то, до чего давно не доходят руки? Технология факт-карт помогает мозгу учитывать больше вводных при принятии сложных решений. Вместе с Андреем Курпатовым и Юлией Тихоновой, соавторами нового онлайн-курса «Факт-карты» разбираемся в одном из самых эффективных инструментов мышления.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 september 2021
Kestus:
55 min. 40 s.
ISBN:
978-5-535-22989-8
Copyright:
Курпатов А.В.
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Andrei Kurpatov "Факт-карты. Эффективный инструмент решения задач"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 5

Сначала популярные
Александр

По сути это презентация коммерческого проекта, бодрый голос автора и позитивный настрой участников аудиолекции-презентации все же мотивирует посмотреть, что за продукт предлагает «Школа разума»)

kedroedtt

Технология факт-карт… Немного надуманно, коротко. Мотивация в книги есть но зачем? Что о правильном выборе можно писать если выбор есть данное каждому неотвратимое право, а правильный или нет это другой вопрос, и для каждого он свой. Все же спасибо автору за труд.

autoreg1197941927

Как всегда у Курчатова четко, по делу, с короткими релевантными примерами, подтверждающими теоретические выкладки. К этой теме отлично подошла форма диалога.

autoreg1073829677

Это просто выступление перед курсом, которое нужно смотреть в видеоформате, т.к. доктор Курпатов на нем рисует схемы и объясняет что куда, а по аудио вообще ничего не понятно...

Павел Федоренко

Тема факт-карт карт мне немного знакома, проходил в прошлом году платную консультацию у специалиста, где мы использовали ее. Очень даже неплохо и все просто. Эффективность и простота зашкаливает.


По этой книге: высшую оценку поставил за тему и результаты, которые даст использование. Мама книга – это краткий вводный курс в тему, а также реклама курса. Для новичка – самое то, берите.

Оставьте отзыв