Главные вопросы жизни. Универсальные правила

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Главные вопросы жизни. Универсальные правила
Tekst
Главные вопросы жизни. Универсальные правила
E-raamat
5,31
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Чувство одиночества, любовь и разочарование в отношениях, время, в котором мы живём, дело, которым мы заняты… Это непростые темы, которые то и дело приводят нас к размышлениям о «смысле жизни». Но есть ли в ней этот смысл? И если есть, то чем он может быть измерен?

Эта книга позволит вам заглянуть внутрь себя и оглянуться вокруг, здраво оценить свою жизнь, отношения с другими людьми, найти свое место в этом мире и в этом очень не простом времени.

Психология жизненного пути от самого известного психотерапевта России. Рекомендуется принимать вместе с «Красной таблеткой».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
27 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
9 h. 59 min. 31 s.
ISBN:
978-5-535-22990-4
lugeja:
Александр Васильев
Copyright:
Курпатов А.В.
Sisukord
Audioraamat Andrei Kurpatov "Главные вопросы жизни. Универсальные правила"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Главные вопросы жизни. Универсальные правила
E-raamat
5,31
Raamat kuulub seeriasse
«Универсальные правила»
Рецепты хорошего сна
Настоящая жизнь. Универсальные правила
Складка времени. Сущность и критерии
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
removed_godddin

Честно скажу, книгу не дослушал. Устал от неё. Я бы назвал это личным дневником автора. Написано для меня громоздко. Личным дневником, потому, что автор задает себе вопросы, и сам же на них и отвечает, весело для себя наверное проводит время. Психологичность житейская какая то есть, но глубины мне не хватило. Начало заинтриговало, но монотонность погубила. Есть авторы которые предлагают некую модель освоения мира, есть которые направляют на определённую деятельность. Если ищите книгу, которая поможет развиться вам, ищите другую.

anna.dzetki.by

Эта книга – неплохая психологическая поддержка. Возможность понять свои сильные и слабые стороны, увидеть ресурс к развитию там, где раньше не замечал. Некоторые страницы читаются легко, некоторые с сопротивлением, заставляют задуматься.

Альберт Валиахметов

Книга не только поддерживает но и оказывает мотивирующее воздействие. Прочитав невольно оглядываешься назад и так или иначе меняешь оценку своей жизни и своим поступкам.

autoreg1197941927

На редкость здравомыслящий специалист и, что отрадно, не только в своей отрасли. Глава шестого круга обязательна к прочтению и регулярному перечитыванию.

alkella

замечательно как всё у Курпатова. чем больше его перечитываешь чем больше понимаешь как это глубоко. прекрасная литературный язык захватывающе, 0тличный чтец

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 4

Будешь готов, будешь открыт, будешь не жажду испытывать, а научишься поить, вот тогда они и появятся. Тут же в чем хитрость? Когда ты хочешь этих отношений, потому как у тебя жажда, ты, получается, реципиент. А надо быть донором. От желающих напиться – отбоя нет, а вот способных утолять чужую жажду, причем безвозмездно, то есть не ожидая взамен вознаграждения, – единицы. И они друг друга видят как рыбак рыбака.

+23autoreg1125713471

Мы просто не очень это понимаем, но есть то, что мы говорим, а есть то, что слышат те, кому мы это говорим. И это совсем не одно и то же

+83816901

Все-таки у нас одна жизнь, и как-то обидно ее вот так бессмысленно и бесславно, а главное – безрадостно прожить, просто потому что какая-то там «система не выдержала», «идеология обанкроти

+3autoreg1218035441

тве. Вокруг нас ценности, которые разделяют все вокруг, где нет такого, что кто-то неожидан

0autoreg967991733