Как избавиться от переутомления. Универсальные правила

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как избавиться от переутомления. Универсальные правила
Tekst
Как избавиться от переутомления. Универсальные правила
E-raamat
4,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Наш мир становится всё сложнее, всё жестче. С каждым днём плотность событий только нарастает – мы постоянно «на связи», решаем множество проблем, уровень стресса зашкаливает, изматывает и лишает сил. Как в такой ситуации справиться с внутренним напряжением, наконец расслабиться и почувствовать себя отдохнувшим?

Эта книга является настоящим практическим пособием по борьбе со стрессом и переутомлением!

Здесь вы найдете все необходимые рекомендации по улучшению своего эмоционального и психофизиологического самочувствия!

Сейчас нет тех, у кого не было бы проблем. Но есть те, кто умеет справляться со стрессом и защищать себя, и те, кому только предстоит этому научиться.

Присоединяйтесь к тысячам людей, которым уже помогла эта книга!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
27 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2013
Kestus:
5 h. 45 min. 36 s.
ISBN:
978-5-535-01115-8
lugeja:
Вадим Прохоров
Copyright:
Курпатов А.В.
Sisukord
Audioraamat Andrei Kurpatov "Как избавиться от переутомления. Универсальные правила"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как избавиться от переутомления. Универсальные правила
E-raamat
4,51
Raamat kuulub seeriasse
«Универсальные правила»
Рецепты хорошего сна
Настоящая жизнь. Универсальные правила
Складка времени. Сущность и критерии
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Денис Ветров

Достойная книга о повседневных проблемах и реальных способах их разрешения. Очень давно ждал пока появится озвучка. Чтец, как и автор, уши не режет, правильно расставляет акценты. Рекомендую также с ней прочитать «красная таблетка» и книги от Антона Петрякова. Нужно менять качество жизни.

Константин Сараев

Денис Ветров, местами лучше рекомендованных - "Семейное счастье", "Советы доктора" и новая "Машина мышления" Курпатов, "Инкогнито" Иглмен, дешёвые "Как использовать возможности мозга" и "Гормоны и химия мозга" из серии "Знания, которые не займут много места", лаконичная "Это просто ступор какой-то" Цукияма, очень подробная "Мозг. Инструкция по применению" Рок.

Красота и здоровье, если книг выше мало - "Умный позвоночник" Борщенко, "Больше, чем тело" Кайт, "Генный апгрейд" Модер, "Против часовой стрелки" Лосева, "Компас питания" Каст и "Еда для гениев" Гревал.

О важном - "Возвращение в дивный новый мир" Хаксли (1958), "Жизнь на нашей планете" Аттенборо, "Климатическая психология" Нилен, "Цивилизация с нуля" Дартнелл, "Научное мировоззрение изменит Вашу жизнь" Плисов, "Объясняя религию" Буайе, "Ловушки мышления" Лайфхакер, "Детский сон" Карп, "Экономика всего" Аузан.

Артем Клещев

Купил эту книгу после того как психотерапевт сказал что я «трудоголик, перфекционист с признаками выгорания, который не умеет отдыхать»


Взял из книги для себя упражнения :

Ходьба 2 часа в день, каждый день в течение 14 дней .


Плюс узнал про Причины неврастении .


Буду учиться отдыхать .

Дмитрий Коровин

Отличная книга!!! Прочитал почти что всего Курпатова А.В. но эта книга большего всего оставила след. Читаешь и как будто на сеансе у психотерапевта.

evskrinnikova401

книга потрясающая! Курпатов гений, сложная информация изложена простым языком. Очень все доходчиво, а самое главное, много практических упражнений

Мария Бережная

Огромная благодарность автору! Все про меня. Множество мелких и не очень мелких задач, а иногда множество крупных проектов в разных сферах жизни. От стади к стадии неврастении в разных направлениях переходила, кажется, всю жизнь. Теперь знаю, как это называется и как не допустить. Реальные рабочие способы. Начала применять сразу, как услышала.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 18

Чем меньше мы уверены в себе, тем меньше мы соприкасаемся с собой и с миром, тем больше мы хотим контролировать.

Ф. Перлз

+31reinsdyr_LiveLib

Железных людей не бывает, но даже если бы такие и встречались, то и у них был бы предел прочности. Мы способны выдержать определенные психические нагрузки, но это не значит, что наша психика станет терпеть любые перегрузки. И если бы мы относились, к ней хотя бы с той же заботой, с которой мы относимся к своим домашним питомцам, то вряд ли бы оказались на крючке у хронической усталости. Однако, как выясняется, четвероногие живут у нас лучше двуногих.

+29V_S_2129_LiveLib

Когда мы в хорошей форме - стрессы нам не помеха, у нас достаточно сил, чтобы с ними справиться. Если стрессов в нашей жизни становится больше, чем может выдержать нервная система нормального человека (а при нашей жизни это не редкость), то нам грозит нервное истощение, а следом - неврастения.

+18V_S_2129_LiveLib

Если у вас возникли проблемы со сном, то ваше отношение к нему неправильное. Вы, по всей видимости, относитесь к нему или с недостаточной, или с избыточной серьёзностью.

+15slavna_LiveLib

Поэтому если вы идете (первое дело) и одновременно смотрите на то, что вас окружает (второе дело), а также, например, в то же самое мгновение слушаете звуки, раздающиеся вокруг вас (третье дело), то на мысль в вашем мозгу уже просто не остается вакансии. В таком состоянии думать просто невозможно.

+14mohroviy
Veel 5 pakkumist