Как не откладывать жизнь на завтра

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Вы слушаете запись live-трансляции с Андреем Курпатовым и соавтором курса KT ON LINE Сашей Федоровым на тему: «Как не откладывать жизнь на завтра». В новом подкасте Андрей Курпатов отвечает на вопросы подписчиков. KT ON LINE – первый практический онлайн-курс о психологии человека от Андрея Курпатова. Курс создан совместно с выпускниками Академии смысла Сашей Федоровым и Светой Звонцовой.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 september 2020
Kestus:
1 h. 04 min. 38 s.
Copyright:
Курпатов А.В.
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Andrei Kurpatov "Как не откладывать жизнь на завтра"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 4

Сначала популярные
Константин Борисов

мне понравилось. это то, о чем нужно знать каждому. полезная книга для тех, кто в поиске всего, что происходит сейчас, рядом. рекомендую всем окунуться в это прямо сейчас.

Sasha

Что необычно в высуплениях Андрея Владимировича, это что как правило, даже в самых банальных вопросах, он оборачивает свои высказывания в научную терминологию. На стандартных университетских лекциях 95% материала – это сухая терминология, но вот в таких популярных лекциях этот баланс восстанавливается, сухие термины получают своё прикладное приложение к обыденным вещам.

Татьяна Суркова

Прослушала многие лекции Курпатова. Очень нравятся.Будут полезны каждому второму,кто пытается жить осознанно и навести в своей жизни порядок.

Ирина Старшова

Очень-очень советую тем, кто любит слово "потом". Простите за банальность - потом не наступает .

Оставьте отзыв