Как раскрыть свой потенциал

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В чём наш главный ресурс? Где взять энергию, если мы вечно уставшие? Зачем убивать время, если его всегда не хватает? Лекция для курса «Красная таблетка» от 04.02.2020 Андрей Курпатов – президент Высшей школы методологии, основатель интеллектуального кластера «Игры разума». Основные направления научной деятельности А.В. Курпатова связаны с прикладными аспектами наук о мозге, этому же посвящены и его многочисленные лекции в России и за рубежом. Он является автором первого и единственного на сегодняшний день научно-популярного пособия по нейробиологии мышления на русском языке «Чертоги разума».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 märts 2020
Kestus:
33 min. 58 s.
Copyright:
Курпатов А.В.
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Andrei Kurpatov "Как раскрыть свой потенциал"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 2

Сначала популярные
Ирина Гавришева

для того, чтобы снять розовые очки и посмотреть, чем мы заполняем свой день. чушью полнейшей. сливаем свою жизнь в унитаз, спонсируем своим вниманием чужие амбиции и потребности

Sasha

Здесь рассматривается очень распространенная дилемма, но взгляд на неё с позиции психотерапии, а значит речь не об идеальном успешном, а скорее о человеке нагруженном тягостями и заморочками. Но систематизированный подход позволяет постепенно разобрать по кусочкам каждую деталь пазла, мешающего движению к большему потенциалу. В результате оказываетесь там где вы есть и перед необходимостью делать что-то простое, вместо фантазий о личностном росте. Местами резкие словечки и юмор.

Оставьте отзыв