Как с помощью знаний о мозге справляться с тревогой

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Купить книгу «Четвёртая мировая война. Будущее уже рядом!» (электронная версия). Аудиокнига Каким будет город будущего, если им будет управлять искусственный интеллект? Зачем умный город собирает данные о своих жителях? Как проще всего получить большие данные для обучения нейросети? В новом видео Андрей Курпатов рассказывает о новостях в мире технологий и науки, которые изменят картину нашего будущего. Андрей Курпатов – президент Высшей школы методологии, основатель интеллектуального кластера «Игры разума». Основные направления научной деятельности А.В. Курпатова связаны с прикладными аспектами наук о мозге, этому же посвящены и его многочисленные лекции в России и за рубежом. Он является автором первого и единственного на сегодняшний день научно-популярного пособия по нейробиологии мышления на русском языке «Чертоги разума».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 mai 2020
Kestus:
57 min. 59 s.
lugeja:
Andrei Kurpatov
Copyright:
Курпатов А.В.
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Andrei Kurpatov "Как с помощью знаний о мозге справляться с тревогой"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 3

Сначала популярные
4sanctuary

Поделюсь отзывом о данной лекции, меня задело то что он берет пример и основу тревоги о коронавирусе. Да актуально сейчас эта тема как жителя этой страны и читателя очень пугает и настораживает. Но через какое то время это будет и не актуально. Хотя с другой стороны отмечать, что это плохо, не стоит, Объясняет как работает мозг в таком стрессовом состоянии. Как появляются нервозы. К чему все таки эти нервозы приводят. Как работает психотерапевт? Поясняет. Приводит другие ситуации из жизни пациентов… На самом деле можно приложить и другой пример из жизни. Так сказать обдумать и обыграть в таком же шаблоне, как он рассуждает не составит и труда. И все таки призывает к прочтению его литературы. Взяв оттуда техники. Иногда сам писатель крехтит как на лекции.

оксана

отличная подача. благодарю за ясность. помогает разобраться и понять. не первая аудио встреча и как всегда очень продуктивно и ясно. слушаю и благодарю

Vanotana.08

хорошая книга, помогает разобраться со своей головой. надо заказать оригинал. Я слушаю её второй раз уже. довольна книгой

Оставьте отзыв