Как сохранить интерес к своему делу и к чему стремиться, если успех – это миф?

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Купить книгу «Красная таблетка-2. Вся правда об успехе» Как ребенку-подростку объяснить, что является настоящим успехом? Ум и успех пропорциональны у человека? Если успех – миф, то к чему стремиться в этой жизни? Андрей Курпатов – президент Высшей школы методологии, основатель интеллектуального кластера «Игры разума». Основные направления научной деятельности А.В. Курпатова связаны с прикладными аспектами наук о мозге, этому же посвящены и его многочисленные лекции в России и за рубежом. Он является автором первого и единственного на сегодняшний день научно-популярного пособия по нейробиологии мышления на русском языке «Чертоги разума». Единственный учёный в России, создавший прикладные техники обучения мышлению. Автор теории о трёх типах мышления, основанной на передовых научных исследованиях и фундаментальных работах по нейрофизиологии, социальной психологии, когнитивистике и другим областям науки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 juuni 2020
Kestus:
50 min. 28 s.
lugeja:
Andrei Kurpatov
Copyright:
Курпатов А.В.
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Andrei Kurpatov "Как сохранить интерес к своему делу и к чему стремиться, если успех – это миф?"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 1

Сначала популярные
Екатерина Голубцова

Хорошо. Как и всё у Курпатова. Часто эти подкасты можно прослушать бесплатно. просто очередные ответа на вопросы. Слушать лучше после книг "Красная таблетка " 1и 2 части.

Оставьте отзыв