Психоанализ vs типы мышления. Как типы мышления связаны с другими психологическими классификациями?

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
LitResi kokkuvõte

Что произошло с человеком в рамках четвертой цивилизационной волны? Аграрная, индустриальная и информационная – три волны, на которых люди уже научились мастерски балансировать, но,жизнь, как известно, любит преподносить сюрпризы. Добро пожаловать в волну цифровую. Как происходит формирование нового пространства существования и как адаптируется к новым обстоятельствам человек? На эти вопросы Андрей Курпатов отвечает в своей лекции «Психоанализ vs типы мышления».

Психотерапевт, телеведущий, продюсер, писатель, Курпатов возглавляет Высшую школу методологии, основал интеллектуальный кластер «Игры разума». В фокусе его научных интересов – прикладные аспекты наук о мозге. Написал уникальное пособие по нейробиологии мышления «Чертоги разума», которое является на данный момент единственным подобным научно-популярным изданием на русском языке.

Курпатов является единственным российским ученым, создавшим прикладные техники обучения мышлению. Разработал теорию о трех типах мышления, основанную на передовых научных исследованиях в разных областях знаний.

Raamatu kirjeldus

Можно ли найти конструктора, рефлектора и центриста в психоанализе? Почему мы не можем добиться полного понимания, общаясь по zoom? Как молодые люди переносят красоту профиля в социальных сетях на самого человека? Вы слушаете запись лекции для курса «Троица» от 07.04.2021 Подать заявку на курс «Красная таблетка»: https://www.intellect.academy

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 november 2021
Kestus:
1 h. 00 min. 21 s.
lugeja:
Andrei Kurpatov
Copyright:
Курпатов А.В.
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Andrei Kurpatov "Психоанализ vs типы мышления. Как типы мышления связаны с другими психологическими классификациями?"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 2

Сначала популярные
Руслан Таскаев

Лекция неплохая, но Андрей много "жевал". Данный автор мне интересен, но эта лекция слегка неподготовленная. Книгой это назвать невозможно. Просто короткая лекция, не более.

миля хасанова

Курпатов это класс объясняет любую из тем интересно рассказывает . Узнаешь много нового о чем не задумался раньше. Рекомендую кто не читал и кто нуждается в помощи.

Оставьте отзыв