Как заставить свой мозг мыслить нестандартно?

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Как научиться мыслить объёмнее? Что такое дистальное видение, и можно ли его развить? Зачем планировать будущее дальше, чем на год? Можно ли раздвинуть субъективные границы времени? Лекция для курса «Чертоги разума» от 23.12.2019 Андрей Курпатов – президент Высшей школы методологии, основатель интеллектуального кластера «Игры разума». Основные направления научной деятельности А.В. Курпатова связаны с прикладными аспектами наук о мозге, этому же посвящены и его многочисленные лекции в России и за рубежом. Он является автором первого и единственного на сегодняшний день научно-популярного пособия по нейробиологии мышления на русском языке «Чертоги разума». Единственный учёный в России, создавший прикладные техники обучения мышлению. Автор теории о трёх типах мышления, основанной на передовых научных исследованиях и фундаментальных работах по нейрофизиологии, социальной психологии, когнитивистике и другим областям науки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 märts 2020
Kestus:
49 min. 34 s.
Copyright:
Курпатов А.В.
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Andrei Kurpatov "Как заставить свой мозг мыслить нестандартно?"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 3

Сначала популярные
Alexander Golubev

послушать АВ интересно как всегда, вот только название содержанию не особо соответствует, и даже непонятно был ли замысел у лектора ставить и отвечать на заявленный вопрос

andreika500

Все в кучу, такое ощущение, что это импровизация, а не четко выстроенная лекция. Лицо подающее информацию скачет от одного к другому. есть и полезная информация но ее среди общего потока нужно выдерживать самому.

Александра Визгалина

Очень интересные рассуждения. Нравится доступность и пояснения, может быть больше примеров для понимания как это работает. Однако мне помогает лучше себя понять

Оставьте отзыв