Лекция №3 «Что такое „мир“?»

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

На третьей лекции речь пойдет о том, каким образом мозг человека строит реальность мира, в котором мы живём.

Мы проследим все уровни организации внутренних образов – от простых перцептивных до самых сложных абстрактных представлений человека. В каких отношениях находится мир, который мы воспринимаем, и тот мир, который представлен нам нашим мозгом? Каким образом мы можем достоверно судить о реальности, стоящей по ту сторону наших представлений? На эти вопросы ответим во время лекции.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 november 2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
2 h. 25 min. 50 s.
lugeja:
Andrei Kurpatov
Copyright:
Курпатов А.В.
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Andrei Kurpatov "Лекция №3 «Что такое „мир“?»"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Новая антропология»
Лекция №2 «Что мною движет?»
Лекция №3 «Что такое „мир“?»
Лекция №4 «Что я могу „знать“?»
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
autoreg961933249

лекции интересные, но дорогие. они расширяют мое представление о себе и моем мозге. надеюсь, что они мне помогут в жизни для восприятия своих эмоций и дрю людей.

Ирина Яськова

Если до этого читали его книги, то из лекции ничего нового не узнаете. Плюс в книгах мысли более детально объясняются. Рассказ женщины довольно сбивчивый, при этом даётся именно оценка своей личной трактовке о мнении философов, что вообще не даёт никакого понимания сути их высказываний.

Дмитрий Стуров

Сколько стоит понять как где мы живем на самом деле? Как появляется кино внутри головы, откуда берутся люди и все эти объекты. Очень полезная лекция, прикоснуться к глубине «кроличьей норы», вот зачем нужная эта лекция! Считаю, что каждому кто хочет понять себя и других интересно будет познакомиться с трудами этого специалиста, таких людей в мире не много. Рекомендую все кто хочет знать больше, кто готов избавиться от инфантильных иллюзий и начать понимать что такое реальность и откуда она берется.

Оставьте отзыв