Лекция «Производство экзистенции и смысл жизни»

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Современные нейрофизиологи настолько суровы, что отказали человеку в «свободе воли», усомнились в возможности «простого человеческого счастья», да и «личность» нашу считают совершеннейшей профанацией.

Несем ли мы ответственность за собственные поступки, если наука доказала, что «свободы воли» не существует?

Что нейрофизиология думает о «смысле жизни», если его нет?

Как можно обнаружить «Бога» в мозге?

Но нет с нами больше ни Кьеркегора, ни Ницше с Хайдеггером. Так что, кажется, и поговорить-то об экзистенции больше не с кем.

Встает вопрос – как нам теперь со всем этим жить?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
05 juuni 2017
Kestus:
1 h. 49 min. 09 s.
lugeja:
Andrei Kurpatov
Copyright:
Лекторий "Прямая Речь"
Audioraamat Andrei Kurpatov "Лекция «Производство экзистенции и смысл жизни»"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Лекции по психологии Андрея Курпатова»
Лекция «О природе гениальности. Будь больше самого себя»
Лекция «Четвёртая мировая война»
Лекция «Красная таблетка – 2. Вся правда об успехе»
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
n0n

Если Я не существует, а в свободе воли отказано – как жить? В чем наша экзистенция? Рекомендую слушать всю серию, а не ограничиваться только этой лекцией. И если вы «погрузитесь» и на выходе у вас будет больше вопросов, чем ответов – вы на верном пути (ищите и обрящете).

А после – переходите к «Новой антропологии» Курпатова. Будет интересно.

Дмитрий Стуров

Согласен с предыдущим отзывов, Андрея можно понять по циклу лекций, прослушайте все, многое сложится как пазл! Его лекции необычайно информативны и полезна, они часто очень транформационны. Особенный эффект от лекций вы получите если начнете читать его книги, тогда эффект будет глубже и шире. Гениальный человек, гениальные мысли и выражение реального опыта, рекомендую слушать и читать, особенно если вы психолог или руководитель!

Сергей Маузер

Смысл жизни и "Производство существования" - книга Андрея Курпатова. Вы можете скачать ее бесплатно. Я не знаю другого автора, который мог бы так помочь вам понять истинную природу нашего мира и самого себя, как Андрей. Смысл жизни и смысл жизни, глобальная экономика, контроль на протяжении тысячелетий одними и теми же людьми, суть власти, информационные войны и битвы, идущие прямо сейчас в умах всех вокруг нас. В общем, механика жизни такова, что мы не осознаем, что тоже являемся игроками в этой великой игре. Теперь у нас есть неограниченные знания, опыт и мудрость, чтобы действовать как сознательные творцы в этой игре и таким образом иметь возможность определять свою собственную жизнь и стать счастливыми.

Иван Бакушкин

Полтора часа плагиата и противоречивых идей. Логических ошибок и унижения слушателей. Но слушайте Его, купите его книги и запишитесь на группы и он укажет вам путь… в этом суть его книг. Лектор не учит думать и понимать, как правильно знает только он, и это по разному, в зависимости от его желаний.

Оставьте отзыв