Психология пищевого поведения. Интервью с Андреем Скоромным

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Как похудеть? Почему все диеты кончаются срывом? Как перестать «заедать» стресс? Андрей Курпатов отвечает на вопросы известного бодибилдера Андрея Скоромного. Научные статьи со ссылками на исследования о спорте, спортивных добавках и нутрициологии и не только.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 jaanuar 2020
Kestus:
1 h. 13 min. 26 s.
ISBN:
978-5-535-00918-6
Copyright:
Курпатов А.В.
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Andrei Kurpatov "Психология пищевого поведения. Интервью с Андреем Скоромным"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 35

Сначала популярные
Елла Авгерино

Отличная книга, как и все книги Андрея Курпатов. Слушаю снова и снова и каждый раз открываю всё новые и новые подробности, перевариваю и стараюсь применить это в жизни.

Светлана С.

С удовольствием прослушала данное интервью-лекцию. Как для человека с нарушением пищевого поведения, мне оказалась крайне полезной данная информация.

юлия демидова

Потрясающе как просто и доходчиво объясняет! Исправила свои ошибки и вес стал снижаться! Спасибо большое за информацию и моё здоровье! Теперь все получится.

Аксинья Минеева

короткая. в виде беседы. кое что показалось интересным. скорее это размышления на тему еды. я ожидала больше. так, для общего развития книга по моему мнению

autoreg1151991614

Необычный подход. Никогда об этом не задумывалась. Всё соответствует реальности. Наш мозг действительно очень интересный механизм, на который можно воздействовать, чтобы достичь результата.

Оставьте отзыв