Счастливый ребенок. Ответы на вопросы подписчиков

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Почему так сложно воспитывать детей? Как отучить ребенка от гаджета? Как добиться взаимопонимания с ребенком? Можно ли избежать ошибок в воспитании? Что делать, чтобы ребенок был счастлив? Как воспитывать детей? Андрей Курпатов отвечает на вопросы подписчиков! Запись прямого эфира из Instagram kurpatov_official от 13 марта 2019 г.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 jaanuar 2020
Kestus:
58 min. 43 s.
Copyright:
Курпатов А.В.
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Andrei Kurpatov "Счастливый ребенок. Ответы на вопросы подписчиков"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 3

Сначала популярные
lidychka

Хотела прослушать книгу,а не лекцию. Это я слушала бесплатно в интернете. Прежде чем оплатить,надо было досконально убедиться,что это не та книга…

prioritetb

Начало интересное, а потом стандартные советы, которые можно найти в большинстве книжек по воспитанию детей, хотя автор изначально заявляет, что все будет подробно рассказано. В частности так и не увидел сроков «включения» функций ребенка. В 1, 2, 3 и т.д. ребенок «глупый», не понимает, в 25 созрел. А что между?! В общем купил эту книжку в надежде найти заявленные ответы, но увы, осадочек остался.

Юлия Исаенко

Все ключевые проблемы в воспитании ребёнка младшего возраста затронули, и коротко дали «направление» куда бежать и что делать))) обожаю лекции и книги А.Курпатова.

Оставьте отзыв