-35%

Таблетка от страха

Audio
Универсальные правила
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Таблетка от страха
Tekst
Таблетка от страха
E-raamat
3,68
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Нет ничего более мучительного, чем жить с чувством постоянной тревоги, испытывая страх, беспокойство и неуверенность в собственных силах.

У каждого из нас свои страхи: кто-то боится за свое здоровье, кто-то – летать на самолетах, кто-то избегает публичных выступлений, а кому-то кажется, что он может стать жертвой несчастного случая.

Страхи у нас разные, но механизм у фобий один.

Почему мы испытываем внутреннее напряжение?

Как избавиться от страхов и чувства тревоги?

Можно ли вернуться к нормальной, счастливой жизни?

На все эти вопросы отвечает книга-бестселлер «Таблетка от страха»!

Аудиокнига содержит дополнительные материалы в виде pdf-таблиц, которые можно скачать на странице книги после покупки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
25 märts 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
5 h. 03 min. 51 s.
ISBN:
978-5-532-17897-7
lugeja:
Юрий Романов
Copyright:
Курпатов А.В.
Sisukord
Audioraamat Andrei Kurpatov "Таблетка от страха"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Таблетка от страха
E-raamat
3,68

Отзывы 22

Сначала популярные
Ekaterina Meshcherina

Курпатов невероятно помогает. Насколько точно все подмечено. Какие точные и универсальные рецепты он даёт. Мудро, толково, с юмором. И чтец выше всяких похвал! Рекомендую

removed_godddin

Замечательная книга, с четким руководством о том как действовать. Очень понравились и помогли практические задания.Примеры интересные и живые. Здорово если в выполнении заданий будут помогать с обратной связью родные или близкие люди.

Павел Батышев

Советую всем кто с этим столкнулся. Поможет разабраться в себе. Поможет разобраться со своими страхами и понять что это всего лишь страхи и не более того и что бегать от них не нужно иначе они вас в любом случае догонят как бы быстро вы не бегали.

autoreg869790573

С каждой книгой Андрея Владимировича добавляется часть пазла, картина мира становится все яснее. Если отнестись серьезно, как к руководству к действию, то очень сильно облегчит жизнь

Ольга Абрамова

Очень полезная информация для всех, так как страхи как оказалось есть у каждого)) даны приемы работы с этой трусостью. Сразу, уже читая эту книгу открыла для себя много интересного.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 55

Бегство - это лучший способ предать самого себя, способ сделать из себя человека с ограниченными возможностями. И если не хочешь инвалидизироваться - слушай свой разум, бойся только своего страза, и все у тебя получится.

+63guzionysh_LiveLib

Наши страхи – это мысли о будущем. Точнее говоря, это наши воспоминания о пережитых неприятностях (а также информированность о чужих бедах), спроецированные нами (самолично!) из прошлого в будущее.

+57

хорошая жизнь – это жизнь, свободная от страха.

+43kiyamboo

Страх пытается нас запугать - с этим ничего не поделаешь, на то он и страх. Страз преувеличивает опасность, чтобы мы боялись и избегали ее. Он великий перестраховщик и, наверное, был бы очень доволен, если бы с нами вообще ничего в этой жизни не происходило. Он хочет чтобы в нашей жизни ничего не менялось, все было как обычно, чтобы не дай бог чего.

+26guzionysh_LiveLib

Если кто-то будет рассказывать мне теперь, что диета — это ужасно, я ему не поверю. И знаете почему? Потому что, значит, он недостаточно боится быть толстым, если же он будет бояться быть толстым, то в скором времени начнет бояться и самой еды — да, да! А потому самым большим удовольствием для него будет — не есть. Конечно, это противоречит биологической логике, здравому смыслу, инстинкту самосохранения, всему на свете! Но человек может научиться получать удовольствие от голода, голода, доводящего его до состояния дистрофии!

+23TearfulSea_LiveLib
Veel 5 pakkumist