Toyota построит город будущего. Чёрное зеркало с Андреем Курпатовым

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Купить книгу «Четвёртая мировая война. Будущее уже рядом!» (электронная версия). Аудиокнига Каким будет город будущего, если им будет управлять искусственный интеллект? Зачем умный город собирает данные о своих жителях? Как проще всего получить большие данные для обучения нейросети? В новом видео Андрей Курпатов рассказывает о новостях в мире технологий и науки, которые изменят картину нашего будущего. Андрей Курпатов – президент Высшей школы методологии, основатель интеллектуального кластера «Игры разума». Основные направления научной деятельности А.В. Курпатова связаны с прикладными аспектами наук о мозге, этому же посвящены и его многочисленные лекции в России и за рубежом. Он является автором первого и единственного на сегодняшний день научно-популярного пособия по нейробиологии мышления на русском языке «Чертоги разума».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
31 mai 2020
Kestus:
11 min. 48 s.
lugeja:
Andrei Kurpatov
Copyright:
Курпатов А.В.
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Andrei Kurpatov "Toyota построит город будущего. Чёрное зеркало с Андреем Курпатовым"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 2

Сначала популярные
autoreg1029574941

Когда целый стеллаж в доме книги полностью заставлен его книгами сразу понимаешь газетную ценность этой информации, там над абзацем день сидеть не будешь. А по самой сути в книге 90% воды, остальное плохо прикрытое самодовольство. Масс маркетинг и только…

belousov

Везде рекламируют данную особь, пытался прочитать пару его книг до конца и не осилил, у меня в дипломе столько воды не было, можно было бы поставить ноль с удовольствием бы поставил

Оставьте отзыв