В чём смысл жизни? Есть ли ответ на главный вопрос?

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Лекция Андрея Курпатова для Академии смысла от 12 февраля 2019 г. (курс «Красная таблетка») Купить книгу-бестселлер «Красная таблетка»: электронная и аудиоверсия Как понять, чего ты хочешь? Как правильно ставить себе цели? Почему мы не можем сосредоточиться? Что заставляет нас думать эффективно и как этого добиться? Как прожить более осмысленную жизнь?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 jaanuar 2020
Kestus:
54 min. 22 s.
Copyright:
Курпатов А.В.
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Andrei Kurpatov "В чём смысл жизни? Есть ли ответ на главный вопрос?"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 5

Сначала популярные
nknazarova

Читала и книги Курпатова и слушала другие лекции. Что-то повторяется, что-то начинаешь осмыслять по-новому. В любом случае полезно для развития!!

Елена

Лекция очень интересная. Слушать одно удовольствие. Хотелось бы конечно, услышать более развёрнутый ответ на данный жизненный вопрос. Советую и другие книги А. Курбатова

lirom

Спасибо. Формат подкаста очень удобно. Качество звука тоже радует (в отличии от лекций). Материал очень интересный, хотя многое уже было озвучено в лекциях и книгах.

supermegaman1983

У меня создалось впечатление, что эта лекция Курпатова, как и его книга «красная таблетка» – это какой-то спецзаказ мирового правительства, чтоб снизить вибрации человечества. Возможно поэтому его книгу «о таблетке» рекламирует чуть ли не государство. Те кто в теме, те поймут о чем Я. Кроме того, в лекции полно логических противоречий и смысловых разрывов. Противно слушать, когда курпатов называет свою аудиторию обезьянами и а те, при этом смеются. Тема вообще не раскрыта, от слова СОВСЕМ. В общем вся лекция пропитана, имхо, зловонными низкочастотными вибрациями.

dkanushin

К огромному сожалению, автор демонстрирует мировоззрение, опирающееся на грубейший и примитивнейший материализм. Некое наукообразие его лексики и определённая категоричность его некоторых весьма сомнительных суждений к несчастью все-таки оказывают свое нездоровое

воздействие на легко внушаемых людей. Причём, если в узких рамках отдельных прикладных вопросов господину Курпатову удаётся генерировать нечто логичное, связное и имеющее положительную ценность, то, переходя на масштаб смысла жизни, он перестаёт нуждаться в объективности и полноте анализа научного подхода – простого желания манипулировать мнением аудитории становится достаточно.

Оставьте отзыв