Зачем мозгу учиться и как это делать правильно?

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Лекция Андрея Курпатова для Академии смысла от 12 марта 2019 г. (курс «Красная таблетка») Купить книгу-бестселлер «Красная таблетка»: электронная и аудиоверсия Как мы думаем? Почему в словах нет понимания? Можно ли научиться понимать, что происходит на самом деле? Почему так важен новый опыт для нашего мозга и как заставить его думать по-новому? Академия смысла – практические оффлайн-курсы по развитию навыков эффективного мышления.

 Академия смысла в Сети

Сайт: intellect.academy

ВК: vk.com/sense.academy

FB: facebook.com/sense.academy

Inst: instagram.com/sense.academy/


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 jaanuar 2020
Kestus:
52 min. 02 s.
Copyright:
Курпатов А.В.
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Andrei Kurpatov "Зачем мозгу учиться и как это делать правильно?"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 3

Сначала популярные
Алина Малина

Ждала от данной лекции прямых указаний как что и где, но в лекции ничего из этого не прозвучало. Если честно я так и не поняла как правильно учиться...

Марина Ильяшик

Мне нравится ход его мыслей. Я начинаю понимать, что он хочет донести. Возможно, на некоторые свои проблемные вопросы получится взглянуть по-другому.

Sasha

У Курпатова многие выступления касаются факт-карт, каких-то аспектов работы Академии смысла, онлайн курса, в чём не всегда удаётся отыскать приложение к своим обстоятельствам, но есть и более общие лекции, как например в данном случае. Рассказывать об общих положениях теории познания, воспитании, процессах касающихся обучения, у Андрея Владимировича получается весьма неплохо. На примерах из науки и практики прорисовывается довольно прямой путь к личным обстоятельствам.

Оставьте отзыв