Умная собачка Соня (спектакль)

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Умная собачка Соня (спектакль)
Tekst
Умная собачка Соня
E-raamat
2,28
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Умная собачка Соня» – одна из самых известных книг для детей младшего возраста.

Любопытная маленькая Соня задается множеством вопросов:

Где живет Эхо?

Можно ли поймать кита в ванне?

Кто сделал лужу на улице, и будут ли этого кого-то ругать?..

На все эти вопросы Соня обязательно найдет ответ и станет значительно умнее. А вместе с ней и дети, которые услышат эту веселую и трогательную историю.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
21 august 2013
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
43 min. 07 s.
ISBN:
978-5-535-00381-8
Lugejad:
Irina Bogushevskaya, Актерский коллектив
Copyright:
ВИМБО
Audioraamat Andrei Usatšjov "Умная собачка Соня (спектакль)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Собачка Соня»
Знаменитая собачка Соня. Азбука умной собачки Сони
Дневник умной собачки Сони
Собачка Соня на даче
-5%

Отзывы 42

Сначала популярные
Екатерина Шумовская

Моим детям очень нравится Соня, чудесные рассказы! Но про эту запись они сразу сказали – зачем так быстро и так громко?? Утомляет даже старших детей (и меня тоже). Ну чуть бы поспокойнее, и всё было бы отлично! А то прямо как реклама по телевизору – напористо, громко, поспешно… Хотя прочитано профессионально, музыкальное сопровождение продумано, всё бы хорошо…

Vika Vorontsova

Екатерина Шумовская нам тоже было быстро, в литрес можно регулировать скорость воспроизведения. Я замедлила воспроизведение и стало на 5+

Eka Maka

Мы слушаем с года, очень нравится, понятно что не постоянно))) Удобно рассказы короткие, каждый как бусина в ожерелье, сам по себе завершен и если отвлечься, то не особо потеряешь. Так же можно перед сном 1-2 прослушать, если лень читать самим. Текст прочитан отлично, актеры профессионалы. И как всегда жалко, что мало. В общем спасибо.

oxandr

Запись слишком суетлива

Замечательная милая история про собачку, дети слушают с удовольствием, но я бы не назвала книгу поучительной. Собачка задается множеством вопросов, как и все маленькие дети, но ответы на них даются такие же детские.

Запись слишком шумная, суетливая. Дети перевозбуждаются. Не рекомендую слушать больше 15-ти минут за один раз. Обычно мы слушаем аудиокниги в дороге – данная запись для этой цели не подходит.

ladycat2005

Собачку Соню мы слушаем уже больше года, в основном, когда едем в дороге. Самое интересное, что бумажная книга сыну не сильно нравится (хотя читаем очень много), а вот аудиоспектакль готов слушать неоднократно. Очень нравится, что Соня попадает в множество ситуаций, с которыми сталкиваются многие дети, и которые затем можно обсудить и объяснить, как нужно действовать в таких случаях. Благодаря Соне сын выучил номера телефонов родителей, так как боялся потеряться, как это произошло с собачкой.

Sergey

Класс ! Мне очень понравилось. Такая милая собачка. сказка очень хорошая . Мей сестре тоже очень понравилось.создадите 2 часть . Замечательная сказка про собаку

Оставьте отзыв