Егерь императрицы. Гром победы, раздавайся!

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Егерь императрицы. Гром победы, раздавайся!
Tekst
Егерь императрицы. Гром победы, раздавайся!
E-raamat
2,48
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Дивизия Суворова разгромила османские армии под Фокшанами и при Рымнике, путь на Стамбул открыт. Но у Его Светлости князя Потемкина-Таврического неотложные дела в Санкт-Петербурге. Приказ войскам – стоять на зимних квартирах и до его возвращения никаких действий не предпринимать!

– Упустим турку, опять его штыком из-за крепостных стен выковыривать! – ворчат бывалые солдаты-гренадеры. – Пора бы уже полковым барабанам сигнал «в атаку» и «на штурм» бить!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
10 h. 23 min. 01 s.
lugeja:
Сергей Уделов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Андрей Булычев "Егерь императрицы. Гром победы, раздавайся!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Егерь императрицы. Гром победы, раздавайся!
E-raamat
2,48
Raamat kuulub seeriasse
«Егерь Императрицы»
Егерь императрицы. Гром победы, раздавайся!
Егерь императрицы. Война на Дунае
Егерь императрицы. Гвардия, вперёд!
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
Ника Седова

Книга и вправду интересная, я получила много удовольствия ее прослушав. Спасибо автору за такое красочное повествование.

Александр Шатунов

С интересом ждал именно эту книгу! Забираю! Надеюсь серия Егерь Императрицы этой книгой будет еще более интересна! Конечно чтиво на любителя, но советую!

ellada-ak

Начала слушать эту серию книг и не смогла остановиться! Яркие персонажи, переплетение исторических фактов с судьбами героев. Огромное спасибо автору!!! Буду с нетерпением ждать продолжения!

Владимир Брилевский

отличная книга, прекрасный язык.таких книг в настоящее время нужно как можно больше. только через знание истории своего государства можно воспитывать патриотизм и любовь к своей Родине. огромное спасибо автору.

Владимир ***

!!! Спасибо автору! за художественный вымысел и неискаженные исторические факты! очень приятно читать, слушать. надеемся на продолжение.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

сотни мужских глоток. – Ну, если все, Андрей Казимирович, в обычном порядке, то тогда зачитывайте распорядок службы егерям нашей роты на сегодняшний день, – кивнул командир своему заместителю. – Слушаюсь, господин поручик, – козырнул Мейер и достал из отворота камзола плотный лист бумаги. – После утренней проверки у нас бег на пять верст, затем гимнастические занятия и приборка в местах расположения. В караул от роты отряжается

+5kpi01234

тель учений премьер-майор Гусев. – Внимание, кавалерия справа! До цели пять сотен шагов! – продублировал команду Хлебников. – Батальон, бегом в каре! Штыки надеть! На внешнюю сторону встают те, кто с совнями! По этой команде рассыпная цепь стрелков быстро свернулась. Егеря споро выстроили на поле квадрат. На внешней стороне его

+4kpi01234

какой же это завтрак в ночи? Более на ужин похожий. Остальные-то, кому не идти в дозоры

+3tolyakirillin05.07.2005

«Храбрые воины! Приведите себе в сей день на память все наши победы и докажите, что ничто не может противиться силе оружия российского

+21020663170

оставлением оного». – Да-а, весьма противоречивое

+1chmsod
Veel 2 pakkumist