Теория и практика дешифрирования объектов авиационной техники иконических оптико-электронных систем

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В монографии дастся систематическое изложение теории и практики дешифрирования аэроснимков, полученных иконическими оптико-электронными системами воздушной разведки. Дешифрирование рассматривается с современных позиций теории информации и распознавания образов. Показаны возможные пути распознавания изображений, способы выбора и минимизации демаскирующих признаков, методы идентификации объектов при визуальном и автоматическом дешифрировании. Значительное место отведено описанию классификации объектов авиационной техники.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
173 lk.
ISBN:
978-5-00171-491-0
Kogusuurus:
2 MB
Lehekülgi kokku:
173
Lehekülje mõõdud:
145 x 205 мм
Copyright:
«Издательство «Перо»
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat А. С. Молчанов "Теория и практика дешифрирования объектов авиационной техники иконических оптико-электронных систем" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 3

Сначала популярные
sashaaleale

Всем интересующимся и работающим в этой сфере будет очень необходима это книга. Полезная книга для специалистов, занимающихся дешифрированием наземных объектов. В книге дана подробная классификация самолетов, вертолетов и беспилотников. Описан процесс дешифровщика при анализе изображений. Применение методов нейросетевых алгоритмов в задачах обработки больших данных можно считать одной из наиболее активных задач исследований в области распознавания изображений. Рекомендую!

autoreg972827744

Много полезной информации для инженеров, занимающихся оптико-электронными системами, особенно для специалистов в области разработки беспилотных авиационных систем

gniiivm.s

Информация по оптико-электронным системам систематизирована исходя из опыта их испытаний и практического применения. Книга читается с интересом. Имеются стилистические неточности и опечатки, к сожалению - видимо книга издана в авторской редакции...

Оставьте отзыв