Tasuta

Обучалка

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Kuhu peaksime rakenduse lingi saatma?
Ärge sulgege akent, kuni olete sisestanud mobiilseadmesse saadetud koodi
Proovi uuestiLink saadetud
Seda podcasti alles salvestatakse.
  • Разбираемся почему сами стремимся к обучению и почему выбираем образовательное развлечение. Какую роль в этом играет FOMO и прокрастинация. Как кастдевы нам помогают и мешают в этой истории. Марьяна кается про этическую сторону медали, а Андрей пытается все время быть правильным)

В выпуске упоминались:— Платная email рассылка «Бабаева копает инновации» → https://bki.changerschool.ru— Онлайн-курсы MasterClass → https://www.masterclass.com— Игра L...
  • В этом выпуске мы обсудили вопрос следования интересу. Нужно это делать или нет, почему не следуем и что с этим делать. Еще поговорили о любопытстве и как оно связано с интересом. Снова возвращаемся в детство и смотрим, что можно перенять у детей. Отвечаем на вопрос «Почему нет пророков в своем отечестве?», «Для чего выстраивать безопасную среду общения дома?» Снова не получилось избежать психотерапии.В выпуске упоминались:— Книга Риты Картер «Ка...
  • Это пилотный выпуск подкаста, в котором мы обсуждали ошибки: почему важно и при этом так страшно ошибаться в жизни, но так легко в играх. Как научиться терпимости к ошибкам и что подсмотреть у предпринимателей. И нужно ли превращать свою жизнь в игру.В выпуске упоминались:— Книга Джен Макгонигал SuperBetter → https://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/superbetter/— Симулятор курьера от Додо пиццы → https://t.me/dodocmanbot— Рассылка «Бабаева копает ...

Люди вокруг постоянно говорят про непрерывное обучение в течение жизни. Но уже есть одна широко распространенная вещь, которую большинство людей делает в течение всей жизни непрерывно и с удовольствием – это игры в широком смысле этого слова.


Мы считаем, что у игр и обучения может быть намного больше общего, чем считает большинство людей. Образование не всегда скучно, а игры не всегда бесполезная трата времени.


Ведущие:

Андрей Мунтанион – специалист по маркетингу и рекламе в Loginom, технический директор Школы ченджеров, комьюнити-менеджер в подкаст-студии Толк и геймер со стажем. Ведет телеграм-канал «Учусь учиться».

Марьяна Онысько – экс-продакт менеджер в МИФе, продюсер Школы ченджеров и со-автор курсов Фёдора Борщева. Ведёт канал в телеграмме «Продукты, книги и любовь».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Saadaval:
3 väljaannet
Lisatud LitResi:
2021
Viimase uuenduse kuupäev:
24 mai 2021
Kirjastaja:
Андрей Мунтанион и Марьяна Онысько
Copyright:
Андрей Мунтанион и Марьяна Онысько
Mis on podcast??
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Андрей Мунтанион "Обучалка" — ostke e-poest. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв