Путешествие врача по телу человека

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Путешествие врача по телу человека
Audio
Путешествие врача по телу человека
Audioraamat
Loeb Искусственный интеллект Ivan
4,48
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Эта книга познакомит вас с человеческим организмом: вы узнаете все необходимое о работе органов, о том, для чего они нужны и где находятся. Но скучно или сложно не будет, потому что перед вами не гибрид заумных учебников по нормальной физиологии и топографической анатомии, а захватывающая экскурсия по всему телу человека – от макушки до пяток! Во время этого путешествия вас ждут невероятные открытия.

Автор подробно рассказывает об анатомическом строении тела, начиная с головы и постепенно спускаясь к полости таза. Экскурсия заканчивается увлекательным описанием конечностей человека.

Книга снабжена фотографиями и понятными иллюстрациями, которые помогают лучше усвоить информацию.

Оформив покупку на ЛитРес, вы сможете читать онлайн или скачать в формате PDF эту познавательную книгу!

Raamatu kirjeldus

В этой книге увлекательно и доступно рассказывается о том, как устроен и как функционирует наш организм, из чего он состоит и что это вообще такое – наше тело, как оно умудряется слаженно работать и каким образом природа так грамотно «упаковала» множество наших органов в такой внешне привлекательной оболочке.

Эта книга-путеводитель приглашает вас стать участником увлекательного путешествия по телу человека, которое проводят три профессионала – многоопытный Гид, эрудированный Архивариус и дотошный Статистик. Если один из них что-то забудет, то другой его дополнит и ни одного «белого пятна» в ваших знаниях о своем теле не останется.

Вперёд, экскурсанты!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 mai 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
306 lk.
ISBN:
978-5-17-114327-5
Kogusuurus:
32 MB
Lehekülgi kokku:
306
Lehekülje mõõdud:
143 x 222 мм
Copyright:
Автор
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Андрей Сазонов "Путешествие врача по телу человека" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Путешествие врача по телу человека
Audioraamat
Loeb Искусственный интеллект Ivan
4,48
Raamat kuulub seeriasse
«Научпоп Рунета»
Модицина. Тройная доза
Азы экономики. Что такое экономический пирог и с чем его едят
Сленг Бэнг! Путеводитель по английскому сленгу
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 5

Сначала популярные
Наталия Волкова

Очень информативная,увлекательная

,с ненавязчивым юмором книга.Для,как медработника,чтение было очень весёлым и позволило посмотреть на постоянную рутину на работе совсем другими глазами…Рекомендую всем к прочтению,а особенно моим коллегам!!

Doctor Good

Четенькая книженция для настоящих пацанов! А на самом деле – забавное чтиво для медицинских сотрудников и познавательное для классических обывателей жизни.

olykaz

Отличная книга для тех, кто анатомию изучал только в школе и давно всё забыл.

Для читателя проводится экскурсия по телу с головы до пят (буквально), объяснены основные функции всех органов, описано и проиллюстрировано их строение. Вообще за иллюстрации поставила бы отдельный плюс - хоть и чёрно-белые, но простые, понятные и в достаточном количестве. Да и дополнительные иллюстрации на полях, хоть и не несут смысловой нагрузки, но дарят эстетическое удовольствие при прочтении книги.

Написано таким языком, что всё понятно, но при этом не чувствуешь себя маленьким ребёнком, которому разжёвывают каждое слово, которое и так уже понятно. Книга подойдёт в качестве основы для последующего чтения более сложных книг по анатомии или другим научпоп книгам по медицине.

Недостаток книги - есть опечатки по тексту, но их не слишком много и основной смысл всё равно остаётся понятен. Сняла за это полбалла, но всё равно общее впечатление от книги осталось замечательное.

Sally2904

Большое спасибо автору за эту замечательную книгу! Много времени искала науч-поп по медицине для людей, которые в ней вообще не шарят. Большинство литературы по анатомии и медицине написаны для начинающих и состоявшихся врачей, а вот для «простого люда» маловато. Читается легко, все мало-мальски незнакомые термины тут же объясняются. Иллюстрации и оформление Книги тоже понравилось.

Микаэлла

Книга понравилась, слушала с большим интересом, написана простым языком, содержит много познавательной информации, рекомендую к прочтению всем, не только врачам.

Оставьте отзыв