Особенности структурообразования и свойства металла при высокоскоростной кристаллизации-деформации и модифицировании алюминиевых сплавов

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В монографии изложены результаты изучения структуры и свойств литых и деформированных полуфабрикатов из алюминиевых сплавов, полученных с помощью высокоскоростной кристаллизации-деформации металла по технологии совмещенного литья и прокатки-прессования. Приведены механизмы модифицирования и данные исследований модифицирующего эффекта лигатурных прутков из алюминия и его сплавов, полученных по этой технологии. Предназначена для научных сотрудников, аспирантов и инженернотехнических работников, специализирующихся в области металлургического производства длинномерных изделий из алюминиевых сплавов, а также может быть полезна студентам, обучающимся по направлению «Металлургия».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
26 juuni 2019
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
180 lk.
ISBN:
978-5-7638-3280-8
Kogusuurus:
32 MB
Lehekülgi kokku:
180
Lehekülje mõõdud:
210 x 297 мм
Copyright:
Сибирский федеральный университет
Raamat Н. Н. Довженко "Особенности структурообразования и свойства металла при высокоскоростной кристаллизации-деформации и модифицировании алюминиевых сплавов" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв