Müügihitt

Аналитический Конструктор. Методы решения конфликтных ситуаций в общественно-политической сфере. 2-издание

Tekst
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Аналитический Конструктор — это алгоритм быстрого анализа конфликтов на основе неполных данных и позволяющий вырабатывать эффективные решения. Методика включает в себя набор стандартных «деталей» (возможности участников ситуации), из которых каждый сможет собрать модель и сценарий развития конфликтов, а также спрогнозировать действия оппонентов. АК разработан Андреем Мозолиным на основе анализа 200 ситуаций, возникавших в различных регионах РФ. В книге представлен анализ 17 реальных кейсов и способы их решения.

В издание вошли новые кейсы, примеры подготовки сценариев воздействия на оппонентов, разработанных на основе трендового прогнозирования и «обратного» прогнозирования, а также психологический анализ конфликтной ситуации как способа выбора наиболее эффективных тактик воздействия на участников конфликта.

Книга предназначена для руководителей органов власти, политтехнологов, журналистов, а также студентов специальностей «политология» и «государственное и муниципальное управление».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 september 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
380 lk. 142 illustratsiooni
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Андрей Владимирович Мозолин "Аналитический Конструктор. Методы решения конфликтных ситуаций в общественно-политической сфере. 2-издание" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
Вячеслав Николаенков

Паттерны типичных ситуаций с очевидными моделями их разруливания это базис, фундамент, каркас, основа того, от чего отталкиваться при принятии любых решений в реально живом социуме… Это значит что книга как поведенческий учебник крайне необходима любому человеку НЕ являющемуся Робинзоном Крузо в ситуации необитаемого острова… Со временем нечто подобное станет обязательным учебником в старших классах средней школы… А пока первые ростки…

Оставьте отзыв