Библия ухода за кожей. Все, о чем вы хотели спросить своего косметолога

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Библия ухода за кожей. Все, о чем вы хотели спросить своего косметолога
Библия ухода за кожей. Все, о чем вы хотели спросить своего косметолога
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Каждая женщина понимает, насколько важно следить за своей внешностью. Но как не утонуть в непрерывном водовороте терминов, рекламных обещаний, бабушкиных рецептов и советов бьюти-блогеров? Эта книга профессионально и понятно рассказывает о том, что представляет собой кожа, какие процессы происходят в различных ее слоях и что необходимо делать, если на коже появились раздражение, зуд, пигментные пятна или признаки преждевременного старения. В своей книге доктор Махто развенчивает все мифы о том, что лечение в домашних условиях поможет оздоровить кожу, сделать ее красивой и молодой, а также избавит от реальных кожных заболеваний. Благодаря профессиональным советам автора вы узнаете, как сделать кожу чистой и сохранить ее здоровье и молодость на всю жизнь.

Автор поможет вам найти ответы на все вопросы об уходе за кожей:

• Как правильно ухаживать за кожей различных типов;

• Поможет ли диета улучшить состояние кожи;

• Что на самом деле значат термины гипоаллергенно, клинически доказано, дерматологически протестировано, натурально;

• Как бороться с акне, розацеа и другими специфическими проблемами кожи;

• Что вызывает старение кожи и как бороться с морщинами;

• Какие косметологические процедуры подойдут именно вам;

• Как найти хорошего косметолога;

• Что нужно делать, чтобы предупредить развитие рака кожи.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
6 h. 28 min. 29 s.
Tõlkija:
Ирина Крупичева
lugeja:
Юлия Шустова
Kirjastaja:
ОДРИ
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анджали Махто "Библия ухода за кожей. Все, о чем вы хотели спросить своего косметолога"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Библия ухода за кожей. Все, о чем вы хотели спросить своего косметолога
Puudub laos

Отзывы 2

Сначала популярные
Ani

Я удивлена, что книга впервые вышла в 2018 – много раз встретились устаревшие данные, например, о сертификации натуральной косметики в ЕС, и пресловутый миф о том, что определенный уровень SPF равен количеству минут защиты от солнца. Странноватый перевод – «хронические заболевания» в контексте «неизлечимые» попадалось много раз.

Книга в первую очередь о косметологии. Самая полезная, как мне кажется, часть – о том, что из препаратов и процедур может помочь с определенными проблемами, в первую очередь – акне, мелазмой, другими видами пигментации.

Микаэлла

Эта книга поможет вам узнать много нового о том, как ухаживать за кожей. Она расскажет вам о различных косметических средствах, процедурах и методах ухода за кожей, которые помогут сохранить ее здоровье и красоту.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

Проблемы с кожей – это признанная причина низкой самооценки, тревожности, депрессии и социальной изоляции.

+4

Как мне избавиться от черных угрей? Черные угри иногда ошибочно считают порами, закупоренными грязью, которая придает им черноту. На самом деле кожное сало содержит пигмент меланин. Когда сало блокирует поры на поверхности кожи, меланин окисляется под действием воздуха и становится черным, отсюда внешний вид и название черных угрей. Домашние способы Кремы и гели с ретиноидами могут помочь сократить количество черных угрей. Их надо использовать от восьми до двенадцати недель, пока вы не увидите реальный результат. Это определенно не скорая помощь. Эти средства можно приобрести без рецепта и по рецепту. Поможет еженедельный пилинг, чтобы удалить верхний слой омертвевших клеток кожи и сократить образование черных угрей. Я бы не рекомендовала проводить эту процедуру чаще чем раз в неделю, иначе вы можете вызвать раздражение кожи и ухуд

+2j2grtnz6vt

УФ-А (UVA) и УФ-В (UVB) лучи солнечного спектра – это самые главные виновники внешнего старения кожи. В солнечном свете есть и лучи с другой длиной волн, включая инфракрасные

0lady.culuewa

Крем, содержащий 5–8% витамина Е

0otdaypo4ku

У кожи две основные части: верхний слой, эпидермис, и нижний слой, дерма.

0ice_94okt
Veel 3 pakkumist