Мертвая ученица

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мертвая ученица
Мертвая ученица
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Анжела Марсонс – одна из самых успешных авторов в жанре детектива. В мире продано более 5 000 000, а в России – около 100 000 экземпляров ее книг. У автора огромная армия преданных поклонников. Они восхищаются острым умом и несгибаемой волей главной героини, подлинностью характеров персонажей, напряженными сюжетами и невероятными эмоциями, которые дарит чтение романов Анжелы. Прыжок с крыши престижной частной школы – типичное самоубийство. Все знали эту ученицу как странноватую и неуправляемую; проблемную, одним словом. Не справилась с подростковыми переживаниями – вот и всё… Но для инспектора полиции Ким Стоун это не очевидно – некоторые улики упорно не сходятся. А уж когда через несколько дней в той же школе находят мертвое тело еще одного ученика, она начала расследование. Оказывается, в стенах школы уже много лет действуют несколько тайных сообществ. И правила в них более чем зловещие…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 juuni 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
10 h. 04 min. 45 s.
Tõlkija:
Андрей Петухов
lugeja:
Екатерина Григорьева
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анжела Марсонс "Мертвая ученица"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мертвая ученица
Puudub laos

Отзывы 18

Сначала популярные
elenarozhkov72

Прослушала 4 часа и решила бросить. Скучно, очень скучно. Не смогла зацепиться ни за что. Купила из-за восторженных отзывов, но так все вяло и не интересно …

Ольга Чернова

Очень нравятся произведения Анджелы Марсонс, прочитала все ее произведения и вот решила послушать это. Честно, не осилила даже бесплатный фрагмент. И дело не в том, что книга не интересная, она очень даже интересная, но вот чтец… Не смогла осилить безэмоциональное монотонное чтение.Особенно на контрасте с прослушанной накануне книгой в исполнении Юлии Яблонской.

Борис Borboris

мне эта книга зашла! вообще люблю книги про различные тайные общества!

достаточно легко слушается! думаю в дальнейшем прослушиваю другие произведения автора

Наталья Швейцер

На разок для лёгкого чтения вполне. Как будто сухой сценарий прослушала. Динамичный сюжет, но как для меня – лишнее количество трупов. Зачем было столько убивать?? Вскользь затронута тема о психологии детей-убийц. Никакого раскрытия героев с психологической точки зрения нет вообще. Мне не хватило, люблю поглубже.

Прослушала и забыла. Желания читать ещё этого автора – не возникло.

645295343

Слушать про частную школу с её тайным обществом, интрига и и жестокими испытаниями было скучно. Может она будет полезна и интересна родителям с детьми – подростками. Чтение прекрасное, только благодаря озвучке и дослушала.

Оставьте отзыв