Роковое обещание

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Роковое обещание
Tekst
Роковое обещание
E-raamat
4,11
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Когда в лесу нашли тело жестоко убитого мужчины, инспектор полиции Ким Стоун была поражена, опознав в убитом известного врача-гинеколога Гордона Корделла – главного фигуранта ее недавнего расследования загадочных смертей школьниц. Тогда доктору удалось уйти от заслуженного наказания. Но кто же теперь расправился с ним? И за что?

Ким возглавляет расследование убийства. И тут же начинают сыпаться новые жуткие известия. При загадочных обстоятельствах в автоаварии разбивается сын Корделла. Затем гибнет женщина, чья дочь работала вместе с Гордоном и была его любовницей. Что это – семейная вендетта, или же здесь скрыты причины иного рода? Ясно одно: убийца преследует одному ему ведомую цель – и он не остановится, пока не достигнет ее. Но сколько еще людей должны погибнуть, прежде чем команда Ким поймает его?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 märts 2022
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
8 h. 18 min. 17 s.
ISBN:
978-5-04-166917-1
Tõlkija:
Андрей Петухов
lugeja:
Екатерина Булгару
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анжела Марсонс "Роковое обещание"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Роковое обещание
E-raamat
4,11
Raamat kuulub seeriasse
«Инспектор полиции Ким Стоун»
Роковое обещание
Смертельные воспоминания
Детские игры
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Безупречный английский детектив. Умный, захватывающий, жесткий!»
Роковое обещание
Смертельные воспоминания
Детские игры
-5%

Отзывы 15

Сначала популярные
Надежда Козицкая

Книга, может, и приемлемая (поставила 4 только за нее), но вот озвучка… Настолько механическая! Как говорится, почувствуйте разницу )) Слушала чисто фоном под домашние дела. Порадовалась, что она не длинная и что я хоть не платила за нее, а получила в подборке

Марина Маслиева

Полностью согласна с предыдущим комментарием, снижаю оценку из-за чтеца.Продираться до книги сквозь ее бубнеж раздражало…

Наталья Снытко

Книга сама по себе может и не плоха,но тот кто ее читает это убийство.Как можно читать так безэмоциональнь.Отвратительно.Никуплю больше ни одной книги с этим чтецом.

iv Lit

Наталья Снытко у всех книг есть тестовый фрагмент, достаточно длинный для того, чтобы оценить особенности исполнителя.

ЖАННА С.

Ну, так – ничего, если нет чего либо получше. нудновато на мой взгляд для детектива. Опять-таки в тренде западных леваков кругом стали в обязательном порядке вводить цветных и геев/лезбиянок. Может без этого меньше шансов что издательство напечатает?

SushinPet

здесь есть все, что по вкусу экстремалам до остросюжетной прозы! команда потеряла одного игрока еще в прошлой книге, но это не повод опускать руки. ведь на кону такое важное дело! люди умирают весьма подозрительным образом, и это не похоже на случайность. Моя рекомендация номер 1!!!

Оставьте отзыв