Вьюги под лучами. Серия «Большая книга стихов о любви»

Tekst
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Второй сборник из серии «Большая книга стихов о любви». Он является логическим продолжением сборника «Река молчанья». Если в последнем читатель знакомится с безответной, несчастной и ложной любовью, то в данной книге представлены стихи, посвящённые следующим близким темам: одиночество, разлука, разочарование. Завершает сборник цикл «Любовь-Прощение», раскрывающий сложность и нюансы обретения духовной свободы и гармонии сознания посредством отпускания вины, своей или чужой. Безусловно, мудрость приходит с опытом, но, чтобы обрести глубокое знание более лёгким путем, во все времена люди обращались к источникам, раскрывающим его суть. «Вьюги под лучами» – одна из тех книг, которые дарят читателю полезное и приятное времяпрепровождение, помогают избежать ошибок в жизни.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 august 2021
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
19 lk.
ISBN:
978-5-532-94875-4
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Анна Александровна Купровская "Вьюги под лучами. Серия «Большая книга стихов о любви»" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
irinka_goncharova_86

Для меня меня как ценительницы поэзии – находка, пополнение в личную библиотеку. Хорошо, что есть добрые , душевные стихи , которые помогают не утратить веру в доброе и светлое

Анна Купровская

irinka_goncharova_86, Большое спасибо за отзыв, Ирина! Очень приятно! С теплом, Анна Купровская

Оставьте отзыв