Каждый день полон смысла. Как обрести внутреннее равновесие и научиться видеть красоту момента

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Вслушайтесь в оттенки вкуса и аромата утреннего кофе, отыщите мелодию в грохоте улицы, ощутите, что чувствуют ваши ножки, когда вы спешите на встречу, а что – когда неспешно прогуливаетесь, выясните, какие слова и бессознательные установки расстраивают вас, а какие – наполняют энергией… Упражнения и практики, которые предлагает автор этой книги, британский специалист по осознанности и медитации Анна Блэк, не только приятны, но и полезны. Попробуйте прожить целый год осознанно.

Никуда не спешите – книга построена так, что вы можете сами выбрать удобный ритм для своих занятий и медитаций (на каждое задание отводится целая неделя). Специальные страницы для записей дадут вам возможность выразить свои чувства, эмоции и открытия, а уникальные цветные иллюстрации художницы Эми Луизы Эванс неминуемо поднимут настроение.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 oktoober 2017
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
193 lk.
ISBN:
978-5-699-91760-0
Kogusuurus:
13 MB
Lehekülgi kokku:
193
Lehekülje mõõdud:
185 x 240 мм
Tõlkija:
Я. В. Тимкова
Copyright:
Эксмо
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Анна Блэк "Каждый день полон смысла. Как обрести внутреннее равновесие и научиться видеть красоту момента" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 3

Сначала популярные
ara72

Хорошая книга. Я без оговорок рекомендую ее массовому читателю, тем кто только приступает к изучению медитации и практики осознанности в повседневной жизни. Отличный источник, полезный инструмент, наставление как улучшить свою жизнь, внести в неё больше уравновешенности и удовлетворенности.

Nastenna Smirnova

Очень крутая книга!! мне понравился стиль письма и сама тема, все очень подробно. Давно хотела начать медитировать, но все как то не получалось, после прочтения это книги, появилось вдохновение!!

Анатолий Созонтов

Как часто мы откладываем жизнь «на потом»! Погружаемся в суету обыденности. Не можем вырваться из «Дня Сурка». А ведь надо только остановиться, посмотреть вокруг, ощутить своё дыхание, насладиться палитрой жизни. Анна Блэк в своей книге учит этому, терпеливо и настойчиво, изо дня в день, все 52 недели года нашей жизни. И немного грустно, что подобные книги не попали на глаза раньше.

Оставьте отзыв