Информатика. 5–6 классы. Практикум по программированию в среде Scratch

PDF
3-е издание, стереотипное
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Практикум входит в УМК по информатике для 5–6 классов авторского коллектива под руководством Л. Л. Босовой. Практикум предназначен как для урочной, так и для внеурочной деятельности: организации кружковой, факультативной или индивидуальной работы со школьниками, направленной на формирование информационной культуры обучающихся, развитие их алгоритмического мышления и творческих способностей в процессе освоения популярной во всём мире среды визуального программирования Scratch (Скретч). Материал пособия, построенный на основе проектно-исследовательского подхода, соответствует требованиям ФГОС. Большое количество и разнообразие заданий в практикуме даёт учителю возможность адаптировать материал к фактическому уровню подготовки учащихся и выделенному на освоение материала объёму учебного времени.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
10 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
146 lk.
ISBN:
978-5-09-087121-1
Kogusuurus:
7 MB
Lehekülgi kokku:
146
Lehekülje mõõdud:
200 x 270 мм
Copyright:
Издательство «Просвещение»
"Информатика. 5–6 классы. Практикум по программированию в среде Scratch" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 1

Сначала популярные
Валерия Сидоревич

очень подходит для внеклассных занятий с младшими школьникам. первая ступень обучению программирования, поможет в дальнейшем лучше усвоить язык программирования высокого уровня

Оставьте отзыв