Информатика. 7–9 классы. Компьютерный практикум

PDF
3-е издание, стереотипное
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Компьютерный практикум входит в состав УМК по информатике для 7–9 классов основной школы, включающего авторскую программу, учебники и рабочие тетради, задачник, сборники самостоятельных и контрольных работ, итоговые контрольные работы, электронные ресурсы и методическое пособие.

Компьютерный практикум включает 28 практических работ по всем основным темам школьного курса информатики: компьютер и его программное обеспечение, технологии работы с текстовой, графической, числовой и мультимедийной информацией, базы данных, телекоммуникационные технологии. Обеспечивает условия для формирования цифровых навыков, в том числе начальный уровень компетенций цифровой экономики (основы работы с данными, базовое программирование, коммуникация в современных цифровых средах, информационная безопасность).

Обеспечивает подготовку школьников к успешному выполнению практических заданий государственной итоговой аттестации по информатике в форме основного государственного экзамена (ОГЭ).

Файлы-заготовки, необходимые обучающимся для выполнения практических работ, размещены на сайте www.Lbz.ru в авторской мастерской Л. Л. Босовой.

Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования и примерной основной образовательной программе основного общего образования.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
10 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
193 lk.
ISBN:
978-5-09-087123-5
Kogusuurus:
4 MB
Lehekülgi kokku:
193
Lehekülje mõõdud:
200 x 260 мм
Copyright:
Издательство «Просвещение»
"Информатика. 7–9 классы. Компьютерный практикум" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 2

Сначала популярные
Александр Шнайдер

Книга очень полезна для учителей и учащихся при проведении практических работ по информатике, а также при самоподготовке к ОГЭ.

Рак Раковски

Добрый вечер, на мой личный взгляд хотелось бы больше заданий связанных с русским софтом и его продвижением. И конечно наглядное разграничение с оглавления на классы. Как то практикум очень ограничен.

Оставьте отзыв